Сердюкова помиловал соседней Сирии


Опубликованно 01.09.2018 09:42

Сердюкова помиловал соседней Сирии

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, развернул бурную деятельность, как руководителя ТСЖ. Жильцы элитного дома имеет вдвое повысил плату за ЖИЛЬЕ, оставляя пониженная ставка для бывших тематическая президент России владимир Путин.

113 тысяч рублей вместо 53 тысяч придется платить за коммуналку на арендаторов элитного дома в молочном переулке в центре Москвы. Спасибо за новую главу ТСЖ. Анатолий Сердюков, заняв престижную должность, ввели новую услугу для собственников семи квартир – уборка дверей, коврики для 27 600 рублей в месяц. Еще 380 тысяч рублей в год, идет к владельцам престижного жилья, по сбору средств для муниципальных, 880 тыс. для администрации, 828 тыс. рублей для защиты дома.

Анатолий Сердюков покинул пост главы Министерства обороны на 2012 год. Поводом стало громкое дело о хищении государственной собственности в его офисе. В центре скандала вокруг "Конфликта" стало занимая на тот момент должность начальника департамента имущественных отношений министерства Обороны Евгения Васильева. Его признали виновным в хищении более 800 млн рублей и отправили на пять лет в тюрьму, откуда она вышла УДО в августе 2015 года.

Как напоминает Life.ru, решение о назначении Сердюкова главой ТСЖ было принято в октябре прошлого года. И уже в декабре выяснилось, что жители "элитки" накопили долги за отопление, свет и воду почти в один миллион рублей.

Он сообщил, что экс-министр встал во главе ТСЖ, он изменил систему расчета стоимости на квартиру. Теперь она рассчитывается по метражу, а не по количеству комнат. Интересно, что в Васильев двойное повышение налогов никак не влияет.

дней.ру



Категория: Красота