Танцы со звездами ж.: что американская звезда будет принимать участие в шоу?


Опубликованно 01.09.2018 04:40

Танцы со звездами ж.: что американская звезда будет принимать участие в шоу?

Стало известно имя ранее объявленной звезды нам "Танцы со звездами", который выйдет на паркет украинского проекта этой осенью. Как танцор из нового сезона "Tanzu з зірками" выступит финалист американской версии проекта и был номинирован на премию "Эмми" Дмитрий Чаплин.

Дмитрий известен своим проектом горячий танец, Танцы со звездами в США, где в девятом сезоне в паре с певицей Мией, он стал финалистом и выиграл серебряный Кубок. В восьмом сезоне проекта Дмитрий вместе танцевали известные приятеля и Плейбой звезда Холли Мэдисон, и двенадцатый – с Чешская модель, телеведущая и Петра Немцова. Кроме того, Дмитрий Чаплин был финалист и хореограф популярного американского шоу так вы думаете, вы можете танцевать, и для исполнения аргентинского танго был номинирован на престижную премию "Эмми".

Дмитрий Чаплин сказал:

Я рад вернуться на паркет в качестве участника, особенно в стране, с которой меня многое связывает. Во мне течет кровь украинская, потому что мой дед родом из Киевской области, а бабушка – из Кировограда. Бабушка была единственным человеком в своей деревне, кто выжил после Холокоста и Второй мировой войны. В ее честь в деревне даже памятник. Я мечтаю съездить посещать дома моих предков.

С любой из звезд в паре будет танцевать Дмитрий Чаплин остается интрига. Это была аудитория телеканала "1+1", они будут в производстве премьера нового сезона "Tanzu з зірками" осенью.

Напомним, продолжается #танціззіркамиchallenge, участники эстафеты нового сезона легендарного обновленного "Tanzu со звездами" на "1+1", в которой звезды проходят танцевальные вызов друг другу с приглашением к участию в проекте. Уже принял вызов, чтобы поехать в знаменитый паркетный "Tanzu з зірками" красавчик Грузии Ираклий Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко и тренер "Лига смеха" Игорь ласточкин, который дал вызов солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская. Благодарю испытать свои танцевальные навыки на пол, вся страна скоро будет знать.

Кроме того, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Этой осенью зрители смогут проголосовать за 14 звездных участников и наслаждайтесь их танцами на полу.

Согласно правилам, профессиональных танцоров в пары украинских звезд, которые в глазах зрителей во время прямых трансляций, должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций по достоинству оценили зрители и профессиональное жюри, состоящее из толпы угодников: тренер "голос.Діти" МОНАТИК, Прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар и хореограф Влад яма. Ведущий сезоне будет Юрий Горбунов, а имена остальных звездных участников и танцоры держатся в строгом секрете.

Новый сезон легендарного обновление проекта "Танці з зірками" зрители телеканала "1+1" смогут увидеть этой осенью.

Мы также Напомним, что не так давно был признан следующий участник проекта "Танцы со звездами з 2018". Подробнее по ссылке.



Категория: Новости