Ставка на черное: семья Кардашян посетила турнир по покеру


Опубликованно 31.08.2018 13:31

Ставка на черное: семья Кардашян посетила турнир по покеру

Ким и Хлоя Кардашян, Кендалл и крис Дженнер

В воскресенье, 29 июля, представители звездного семейства Кардашян отправились на турнир по покеру, который проходил в Лос-Анджелесе. Четко договориться заранее о событии, Ким и Хлоя Кардашьян, а также Кендалл и крис Дженнер приехали в почти черные наряды.

Может быть, больше, чем другие, привлек внимание, в 37 лет, Ким. Во-первых, телезвезда изменила образ и вышел в свет с новой стрижкой. Во-вторых, одетый в черный латекс узкие брюки и боди декольте, она хотела продемонстрировать свою potato форме телезвезда призналась, что весит 53 килограмма. Ну а, в-третьих, прозрачные синие туфли отцовства своего мужа Канье уэста, что она закончила свой лук, стал еще одним ярким пятном всего образа.

Ким Кардашян

Молодая мама Хлоя Кардашян, кажется жизни девушка с любовником tristan Thompson, выбрала достаточно провокационный образ. 34-year-old star чили в велосипед (влияние старшей сестры?), топ декольте и удлиненный пиджак. Хлоя поклонников, что быстро вернулась в форму спустя всего три месяца после рождения дочери.

Хлоя Кардашян, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер и Ким Кардашян

Образ 22-летней Кендалл, надо сказать, очень отличается от своих сестер. Она сделала ставку на черный комбинезон pyramid стиль большой белый горошек болгарский, которые Petar Petrov. И прическа модели, а сам наряд были явно осло в азиатской культуре (хорошо, что туалет-напомнил кимоно).

Ну, 62 года, Крис Дженнер в этот вечер была элегантность. Черные брюки, топ, длинный пиджак и солнцезащитные очки (конечно, блеф) — вероятно, в этот вечер она выиграла не одной рукой.

И вы, вы, чей образ понравился больше?

Хлоя Кардашян, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер, Ким Кардашян Чей образ вам понравился больше? Ким КардашянХлоя КардашянКендалл ДженнерКрис ДженнерВсе выглядели очень хорошоНикто не любил



Категория: Гламур