"Государство": отзывы ветеринаров и владельцев домашних животных, состав пищи, типы


Опубликованно 31.08.2018 05:28

Корм для кошек "Государство" вышла на рынок в начале нулевых. Многие помнят веселую рекламу с котом Борисом. Он с аппетитом поглощала коричневые вещи чаши, довольно облизывался и бежал из его кошачьих дел.

С экранов объяснил, как сбалансированная диета. И в том, что кошки являются обязательным "Том" кормить. Давайте посмотрим, в статье с информацией о кукла "Государство", они будут разные. Узнать правду. Происхождение

Мы начинаем наш обзор с информацией о месте, где производится корм для собак и кошек. Думаете, "Государство" - мать пищу? Как бы не так. Сбалансированное питание, вкусное и полезное, которые предоставляют разработчики, которые производятся в Московской области. Чтобы быть более точным, в деревне Чехов. Производитель носит гордое имя Марта.

На качество пищи "Государство" отзывы формируют. И не самые лучшие, в самом деле. Если принять за отправную точку, место производства кормов для кошек, он уже запутался. Нет, никто не говорит, что в России, все продукты плохие. Но в случае дешевых кормов для животных вряд ли будут делать продукцию высокого качества.

Состав тефтели

На упаковке зеленого корма на печать. Она утверждает, что отзывы ветеринара о дерьмо "Государства являются лучшими. И Ассоциации практикующих ветеринарных врачей рекомендует, чтобы кормление животных. Что это за Ассоциация? Где особенности? Все как-то расплывчато.

Да, и вряд ли профессионалы с большим опытом работы будет рекомендовать продукты, состав которых очень непонятна. Если только студент первого курса, студент ветеринарной академии. И это маловероятно.

Что скажут, состав простой мирянин?

В первую очередь зерновых. Какие именно и в каких количествах не указано.

Мясо и мясные продукты. Что такое последнее слово? В целом, это дым, солонина, мясные консервы. В корма для кошек может содержать что-то из вышеперечисленного, учитывая тот факт, что животные ничего этого нет? Да, и с количеством мяса это не очень ясно. Белковые растительные экстракты. И еще не указано, что это и в каких количествах.

Жиры животного происхождения. Масло-это? Или жир?

Растительные масла? Отжима, сколько?

Пивные дрожжи. Это понятно. Придают блеск шерсти.

Свекла. Вероятно, для окраски изделий.

Минеральные вещества и витамины.

Все это, вы можете сделать смелый вывод: комментарии на "Государство" нет лжи. Те, кто являются отрицательными. Почему - спросить кого-то? Мы будем подробно анализировать первые два компонента пищи, и учиться.

В первую очередь зерновых. Кошка-это хищник, он не питается продуктами растительного происхождения. В качества корма-он здесь, - добавляют в рис. Но это строго указано количество, и это продукт не на первом месте в составе. Производители "Государство" умолчали зерновых в свои продукты, и то, что их содержание в рационе.

Теперь про мясо. Очень расплывчато, возникают вопросы. Какое мясо? Каким образом? Каким образом? И сколько его? Учитывая ценовую категорию корм, едва ли в его состав входит мясо высших сортов. Скорее всего, где он просто мясо муки. Вы знаете, что это? По словам кости, в целом. Полезный продукт для кошек, не могло быть лучше.

Кроме того, в корм содержит консервантов. Только по какой-либо причине состав не упоминается. И еще, таурин и усилителей вкуса.

Какие отзывы о "и кейт" влажный для кошек? На то, что продается в пакетиках и называется "pau". Об этом в разделе ниже. Pau: состав пищи

Производители уточнить, что в рационе кошек должны быть включены кормов большой. Они уделено и дают чувство сытости. Что нам расскажет предлагаемого состава пищи?

Мясо и субпродукты (4 %).

Крупы.

Витамины и минералы.

Да, уже установлен мяса составляет (в процентах). Мы видим, что в сбалансированной диете, которая так усердно рекламировали все эти годы на телевидении, только 4% мяса. Остальное не известно, что. Опять же, не указывает типы зерновых и их количество.

Небольшое отступление: почему не объявляют хорошие продукты? Такие как "" или "Размер"? Они дорогие, но качество отличное. Тем не менее, это не по телевидению.

Низкое качество продукции, более широко рекламируется в средствах массовой.

Ассортимент продуктов питания

Если верить отзывам ветеринаров о кормах для кошек "Государство", они просто красивы. Речь идет о тех, "на балет", который утвердил, что сообщает печать на упаковке. Мы думали, в состав и обнаружил, что эти отзывы - мастерский рекламный ход. Ни один ветеринар, который дорожит своей репутацией, не будет рекомендовать этот продукт для постоянного питания животного.

И тем не менее, производители на месте не сидит. Ассортимент очень разнообразный и радует глаз покупателя. Среди сухих кормов присутствуют:

Ассорти из курицы и индейки.

С курицей.

С рыбой.

Мясной пир.

Телятина.

И все эти имена, без сопровождения слова, "вкусные", "рыба" и отсталый формы слов. Назревает вопрос: кто сказал, что еда аппетитно? Сами кошки научились говорить, и выразили свое удовлетворение?

Выбор среди влажных кормов марки более разнообразен:

Говядина в соусе.

Кролик в соусе.

Индейка в соусе.

Курица в соусе.

Говядина в желе.

Кролик в желе.

Курица в желе.

Индейки в желе. Есть продукты, положительные?

О "и кейт" для кошек, отзывы ветеринаров и специалистов-феллини не самые лучшие. Но везде можно найти плюсы. Есть пища марки.

В первую очередь - ценовой категории и доступности. Продается в любом магазине в отделе для животных. Очень дешево.

Второй момент - различный ассортимент.

И на этом, пожалуй, все. Недостатки

Согласно отзывам, сухой корм "Государство" имеет ряд недостатков.

Странная композиция. На то, что мы сказали выше, не будут повторяться.

Основа здоровья кошки - сбалансированное питание. Что происходит, когда его кормят дешевой едой?? Разрушаются внутренние органы. Это не видно на первый взгляд. И сказать, кошка не может. Видимые признаки - выпадение шерсть, худоба, аллергии кожи, которое проявляется в виде розовой или красной сыпи на ушах. Еще одно доказательство, что животное не подходит к еде - рвота вернется продукта.

Наличие консервантов и усилителей вкуса, даже если это не объявлено. Что плохого усилители вкуса? Тот факт, что они вызывают привыкание.

Дисбаланс. О каком балансе может быть речь, если производитель держит состав корма.

Ценовой категории

Отзывы о " сухом "и кейт" вызывают улыбку, когда ты читаешь, как кошка выглядит, как потребление корма. Шерсть блестит, упитанный, здоровья просто не прорваться. И самое главное - владелец тратиться не должен. Еда дешевая совсем.

Упаковка сухого корма весом 400 граммов будет стоить в районе 85 рублей.

800 граммов "сбалансированной и полезной" пищи, стоят около 120 рублей.

В 250-260 рублей, вы можете купить упаковка вес 1,9 кг

Для тех, кто не хочет регулярно ходить в магазин, корм для питомца, производитель предлагает мешки весом 15 кг, Цена этой сумки составляет около 2000€.

Пакетик пауча, который весит 85 граммов, от 12 до 18 евро. Влажный корм в железный горшок - 83-90 рублей за 400 грамм. Стоит ли кормить кошку этим кормом?

Несмотря на отзывы на спине "Государство", что является положительным, все же советуем не "посадить" животное на этот корм. Подумайте о том, сколько будет стоить лечение в ветеринарной клинике, в случае побочных эффектов. Да, он уникальный. И если кошки "благородной" крови еще способен некоторое время держаться на этот тип питания, породистых домашних животных, показывают первые признаки дискомфорта, через 2-3 раза после еды "Государство". Это приводит к рвоте сразу после еды.

Не обращайте внимания на это - ситуация лучше не станет. Будет только хуже.

Отзывы владельцев кошек

Отзывы о питание кошек "Государство" разных владельцев. Кто-то плюется и ругает производителей, а кто-то доволен. Вот, что говорят простые люди:

Кошка ест шестой год, и ничего.

Нормальный, еда, кот доволен.

Устраивает цена и внешний вид животного.

Еда отвратительная, дорогой он заболел.

Лучше кормить натуральной пищей, что и ту же пищу.

Ничего хорошего в нем. Состав уродливые.

Чем кормить питомца, решает хозяин. Но на самом деле, если нет денег на сухой корм, почему бы не попробовать естественное питание? Короче говоря "домашней" пищи

Прочитав отзывы о "и кейт" для кошек, не хотите, чтобы обеспечить питание любимого питомца. Гораздо легче обычной еды, чтобы накормить их.

Выбрали натуральный корм для вашего питомца? Помните, что вы можете дать:

Постное мясо. Это курица, говядина и индейка. Можно было бы святых на кролика, но в нашей стране, мясо это роскошь. И кормить их домашние животные могут или очень богатые, или те, кто занимается разведением часы.

Зерновые: рис, овес, гречиха. Она варится и смешивается с мясом.

Овощи. Кошки не любят, но в сочетании с кусочками мяса, чтобы поесть.

Молочные продукты. И это не само молоко, но думаю, что кошки без него не может жить. Очень может. Молоко полезно только котятам до 3 месяцев. Взрослых кошек, наиболее целесообразно предложить кефир с низким содержанием жира, сыр, молоко, творог. В качестве лакомства - наш сыр.

Рыба. Отварить и тщательно выбранной ос.

Яйца. Можно давать в сыром и вареными.

И главное помнить, что кошки питаются вещь. Или это сухой корм, или диета естественно. Смешивать эти два типа питания не может быть, поскольку их лечение требует абсолютно различных ферментов.

Консультации по питанию

Прочитав отзывы ветеринаров о корме "Государство", анализ состава и, глядя на цены категории, можно сказать, что это корм эконом-класса, и совсем не соответствует тому, что утверждают его производители.

Как кормить питомца, если вы не хотите возиться с натуральной пищей? Он специально готовить, но времени всегда не хватает. Кормите, чтобы улучшить качество еды. Менее высокого класса. Это дорого, но не дороже здоровья у животного.

Важно помнить несколько правил:

Кошки всегда должна быть миска со свежей водой.

Взрослых кормят 2-3 раза в день.

Некоторые владельцы практикуют питания в течение дня. Это означает, что миска с едой всегда находится в слое доступа. Это не нужно делать. Насыпали утром, рацион, животное отказывается. Что же делать, придется ему до вечера терпеть теперь. Как правило, вечером, миску, подняла до блеска, и кошка больше не злодей.

Если вы заметили животное признаки аллергии, кормите.

Кошку рвет после корма? Придется посетить ветеринара. Может быть, любимые проблемы с желудком, и она нуждается в пище для людей с чувствительным пищеварением. Суммируем

Мы читали отзывы ветеринаров на "Государство". Рассмотрев подробно состав корма, обнаружила свои преимущества и недостатки. Напомним основные моменты статьи:

"Государство" продукты питания российского производства. Он изготовлен в деревня Ступино в подмосковье.

Производитель не указывает точный состав продукта и точного количества заявленных ингредиентов.

В корм содержит консерванты, искусственные красители и усилители вкуса.

Одним из преимуществ "фаст-фуд" для кошек - цена. Второй - довольно хороший выбор.

Кормить животное кормом марки "Государство" не стоит. Это экономичный продукт, который принесет животному больше вреда, чем пользы. Вывод

Как и чем кормить кошку выбирает своего хозяина. Понятно, что иногда это не будет достаточно денег на качественный корм для животных. Тогда есть альтернатива-магазин корм - домашняя пища. Кто-то, кто не хочет тратить деньги на такую ерунду, как еда для кошки. Это не ерунда, это вполне нормальная потребность животного. Большинство людей не питается непонятные дешевые пельмени, например. Почему кошка должна съесть это дерьмо? Помните, мы в ответе за тех, кого приручили. Автор: Екатерина Гордеева 11 Августа 2018 Года



Категория: Отношения