Лозунги туризма в мире - сопоставляется


Опубликованно 30.08.2018 18:57

Лозунги туризма в мире - сопоставляется

Это вызов даже для самых креативных и голубой-небо-мышление маркетолога: как вы оцениваете свою удивительно (или, возможно, не так удивительно) страна в девиз всего четыре слова, или так?

Праздник сделок FamilyBreakFinder сайте собрано все страны туристический слоган и нанесли на новую карту (хотя 38 нет, включая Северную Корею и, что более удивительно, Швеция) – забавная понимание того, как страны пытаются пиариться.

Нажмите, чтобы посмотреть увеличенную карту любой страны туристический слоган, по familybreakfinder.ко.Великобритания

Некоторые страны идут за простые и понятные, такие как “путешествие в Словакии – хорошая идея” или “посетить Армению, это красиво”. Другим бухать на что-нибудь более поэтическое, как “Колумбия-это магический реализм” (кивок в сторону Габриэля Гарсиа Маркеса, одно из славных сынов страны) или бутана “счастье в месте”.

То есть джокеров в Джибути “Djibeauty это”, не-совсем-грамматические “думаю, что Венгрия больше, чем ожидалось” и совершенно непонятных “Сальвадор – 45 минут Страна”.

Лозунги не приходят гораздо более простой, чем Джордан

Аллитерация-это любимая уловка, чтобы подогреть вашу страсть к путешествиям – думаю, что “красивые Бангладеш” и “блестящие Барбадос” – хотя некоторые надеются, что их энтузиазма (плюс либеральное использование восклицательных знаков и мы-так теперь хэштеги) покорит вас: берем лук Литвы “смотрите! Почувствовать это! Люблю его!” и Великобритании над возбуждением “#OMGB – дом удивительные моменты”.



Категория: Новости