Период полового созревания у собак: возраст и знаки. Когда можно вязать собаку


Опубликованно 29.08.2018 15:28

Период полового созревания у собак: возраст и знаки. Когда можно вязать собаку

Владельцы часто со страхом в ожидании полового созревания вашего питомца. Начинающих любителей собак, кажется, созрел любимец может начать давать проблемы. Не все знают, ждать полового созревания собаки. Часто владельцы стесняются обратиться к ветеринарному врачу с таким деликатным вопросом. Если верить таблицам, возраст собаки в человеческих лет и ждать, когда половой охоты у тебя есть домашнее животное? Узнаете из этой статьи. Соотношение возраста собаки и человека

Хозяин часто заботит, на какой стадии созревания находится его пушистый друг. Период полового созревания у собак больших и малых пород происходит в разные времена. Для того, чтобы соотнести возраст собаки и человека, применяются различные способы: упрощенная система; таблица соответствия; закон Свободной; теория Лебо.

Каждый метод имеет своих сторонников и противников. По упрощенной системе, 1 собачий год жизни равен 7 человеческим. Этот метод является наиболее простым и позволяет проводить расчеты. Упрощенная система появился в 20-м веке и был основан на том, что собаки в среднем живут 10 лет, и люди, – 70. Распространение этого метода способствовали ветеринарные врачи, которые использовали в своей работе. Но, кажется, система не учитывает размер собаки. Даже люди, около четверти жизни проводят, изучая, собаки это не возможно. Исходя из этого, можно предположить, что собака год соответствует 15-16-летнего подростка.

Закон Свободной что касается собак, они признали, неустойчивым. На самом деле, по его мнению, продолжительность жизни зависит от базовой скорости метаболизма. Закон Освобождает верно для многих животных - слонов, диких на мелкие белые мыши, но собаки не работает. Если вы можете доверять ему, огромные выглядеть должны жить дольше, что малыши йоркшир. В жизни все происходит наоборот.

Теория французского ветеринара Лебо построена на том, что щенки растут очень быстро. Первый собачий год жизни равен 15 человек, вторая – 9. Pride характеристики, согласно теории Лебо, не принимаются во внимание. После 2-х лет в каждый день рождения собаки добавил для 4 лет.

Эксперты, которые изучают развитие собак, уверены, что скорость старения зависит от размера животного. Для того, чтобы тибетский мастиф и русской цветной болты 10 лет – это не одно и то же. Для удобства специалисты разделили собака на 4 группы: несовершеннолетних; средних размеров; больших размеров; гиганты.

Он заметил, что меньше весит животное, тем медленнее он будет стареть. Для того, чтобы определять приблизительное определение владельцы могут использовать таблица возраста собаки в человеческих лет.

Игры сексуального характера

С лечение щенков, все чаще, сделать зарядку для своих товарищей. Это не связано с отношениями сексуального возбуждения собаки, таким образом, ребенок показывает свое превосходство. Когда сексуальные игры с клетки для щенка, не имеет значения, секс из его товарищей, товар может стать как женщины и мужчины. Особую привлекательность для детей имеют мягкие образцы. Например, щенки кавказских овчарок, сенбернар, это делают до первой линьки чрезвычайно привлекательным для своих товарищей.

Во время полового созревания собаки проявляется интерес к противоположному полу. Мужчины начинают реагировать на женщин, и наоборот. Стимулом здесь служат запахи, выделяемые животными. Особенно привлекательными для самцов, самок в состоянии эструса. Во время teen сексуальные игры могут заряда не имеет значения, делают сбоку, спереди, сзади. Взрослые опытные женщины уже такие вольности не позволят. Мужчина, который не знает, что делать, будет изгнан, в некоторых случаях достаточно трудно. Но времена, как это в будущем моделируют сексуальное поведение мужчины. Если собака не узнаете, просто сделать правильный заряд, он не будет в состоянии спариваться.

Половое созревание самок

Сначала развитие собаки идет без особых изменений. Первая течка у самок наступает в среднем после 7 месяцев. Некоторые немного раньше или немного позже. После первого тепла, сука становится более агрессивным, начинает метить территорию мочой. Часто он начинает делать зарядки для своих родственников. Некоторые метят территорию, как kovalam и независимо от регистрации. Как правило, это человек, которые хотят занять лидирующие позиции среди своих родственников.

Половое поведение сук включает в себя сексуальные игры с клетки других собак. Это нормально и означает, что животное выросло. Иногда в этих играх могут принимать участие 3 и более самок. Исправить такое поведение не требует, таким образом, владельцы не беспокоиться.

Первое тепло для женщин, как правило, это очень интересно. Половой цикл еще не установлено, следовательно, на него может повлиять стресс. В некоторых случаях, из-за этого тепла может прекратиться. Причиной стресса может стать расставание с хозяином, резкое изменение погоды, нападение на других собак. Скоро цикл молодая шлюха получает установлен, и последующие течки протекают без осложнений.

Половое созревание самцов

Собак мужского пола, гораздо раньше, чем женщины, начинают проявлять интерес к ним и других половых органов. После собаки могут сделать заряд на ноги хозяина, плюшевые игрушки, их родственников. С началом полового созревания собаки-собаки становятся очень агрессивными. Они пытаются повысить свой ранг в стае, заняв более высокое место в иерархии.

Если во время не игры главное, как правило, это тот, который самый большой, теперь все меняется. Во время тренировки, резервуар для других домашних животных самцы лавы отметил, part эрекции. Если растут, то собака прыгает на одной ноге, гость сексуальных целей, он должен быть трудно остановить. В будущем из-за этого кобель может сформировать неправильное сексуальное поведение, и не будет в состоянии связать чешский стерва. Кроме того, не стоит поощрять чрезмерное лизать собака своих половых органов. Такие вредные привычки у мужчин могут закрепиться, что нежелательно.

Сексуальной активности у собак мужского пола приходит после появления на горизонте республика самок. После этого мужчина становится нервным и плохо. Часто собаки убегают в поисках своей чешской сокровища, которые доставляют хозяину много неприятностей.

Сезонность сексуальной активности

Большинство животных этого параметра зависит от продолжительности светового дня. Да и в этом вопросе не являются исключением. Если световой день увеличивается, и либидо собак, в частности мужчин, увеличивает. Он заметил, что волки в природе, как правило, к спариванию только в, на котором период, в остальное время их либидо снижается так сильно, что я не в состоянии на основе. Тем не менее, в стае кобелей поддержания высокой сексуальной активности, независимо от сезона. Это происходит даже в случае, если все самки текут в то же время.

Если собака содержится в городских условиях, для своих циклов может иметь влияние арендодателя. В России планирование вязок во многих случаях, зависит от времени года. Ветеринарные врачи рекомендуют произойти ветви весной, так как это более физиологично. Почти все животные в природе размножаются, потомство в летние месяцы. В это время, как правило, нет проблем с кормовой базы, и это очень удобно для грудного вскармливания погода. Владельцы, как правило, сетки ветка весной не хотят. Это связано с сезонным спадом спроса на щенков и отсутствия хозяев. Таким образом, собаки часто происходит осенью, что приводит к смещению пика сексуальной активности мужчины. Период течки

В период течки собака становится очень привлекательной для мужчин. Есть случаи, когда возле подъезда, где проживает молчит сука, собираются целые стаи. Они кричат, устраивают драки, – все для того, чтобы заслужить внимание своей жене. В это время стаи собак представляют опасность для человека. Наиболее благоприятные дни для вязки, тем более, ведут себя мужчины.

Если стая живет в естественных условиях, что, блядь, выборе партнеров. Для дома собака мужчина выбирает только его владелец. Если собака в качестве, и представляет интерес в племенном плане, в ассоциацию могут принести в другой город или даже в другую страну. Часто перспективные молодожены живут далеко, поэтому владельцы вынуждены путешествовать, чтобы получить интересные экскременты.

На 9-14 день течки выделения из петли у суки начинают сначала осветлить, а потом исчезают. В это время половые органы собаки, размягчаются, полностью готова к ассоциации. Если животные живут свободно, они приступают к ритуальным головы, которые заканчиваются парой. Собак только введение, и после приступить к ассоциации. Неопытным владельцам лучше пригласить инструктора клуба, это даст возможность избежать многих ошибок. Особенности разведения а также

Для того, чтобы будущие щенки получили родословную, необходимо выполнить несколько достаточно простых правил. Перед вязкой, и стерва, и мужчина должен посетить хотя бы 1 выставку. На нем вы должны получить оценку не ниже «хорошо». Собаки, которые участвуют в выставке, щенячья карта должна быть обменена на родословную.

Положительную оценку он может получить только те животные, что экстерьер соответствует стандарту породы. Также суд оценивает поведение собаки, например, фанки немецкая овчарка немедленно удален с ринга с спасти финал. Служебных собак породы со слабой психикой путь чистопородное разведение закрыт.

Заводчик, что собака получила разводную оценку на выставке, вы можете продолжать зарабатывать титулы, или привязать веревку. Я имею в виду, хозяин выбирает, но если он имел какие-либо трудности, вы можете обратиться за советом в клуб. После вязки владельцы подписать акт.

Примерно через 60 дней самок рождаются детеныши. Когда детям исполнилось 45 дней, они являются в клуб, в активный. После этой процедуры, дети дают метрику, что если вы хотите, вы можете сделать обмен на родословную. Также каждый щенок указали номер клейма.

Подготовка к ассоциации

Половое созревание у собак начинается очень рано. Но молодая сука еще не в состоянии передавать спаривания, беременности и родов. Организм еще не окреп и не готов к таким нагрузкам. Когда можно вязать собаку? По крайней мере, положение РКФ, суки мелких пород допускаются к спариванию не раньше 15 месяцев, а крупные и средние породы – не раньше 18 месяцев. Но практика показывает, что лучше еще немного отложить ассоциацию. Оптимальный возраст для спаривания самки – 20 месяцев и после.

Заводчик должен иметь дневник, в котором он описывает свои наблюдения для вот, для здоровья и благополучия женщины. Он должен быть уверен, что период полового созревания собаки закончилась, и полностью разработан. Примерно за месяц до предполагаемой вязки рекомендуется проверять животное, заболеваний, передающихся половым путем, и других инфекций. В это же время собаку обрабатывают от блох и глистов. Владелец должен убедиться, что сука полностью привита, это даст хороший иммунитет щенков. Собаки, свадьбы

Если собака гуляет на улице самостоятельно, в полнолуние позади, она сбивает с толку многих мужчин. Их привлекает запах суки, заставляет собак ниже. Такое сексуальное поведение собаки называется брак. В этот период мужчины, возбуждаются от запаха чешской суки, связали и прибывают его уступить. Собака быстро устает постоянные садок. Она часто даже нет возможности лечь и отдохнуть, вынужден постоянно бежать и стрелять в надежде отвести от себя настырных женихов.

В период собаки брак самцы часто дерутся между собой, некоторые из них постоянно пытаются оттеснить от суки другие. В стае в это время царит хаос, к ней прибиваются новые собаки, и бои вспыхнули с новой силой. Сама сука в этот момент уже настолько в порядке, что не может дать сопротивление и толстая. В этот момент один из мужчин достигает своей цели, и происходит спаривание. Таким образом, вы можете уйти после того, как любовный акт в части, или начать, чтобы защитить даму сердца от нападок ее противников. Для собак брак распадается в момент окончания жары сука. Ассоциация

Многие заводчики предпочитают ручной вязки. Этот метод спаривания сэкономить время, так как на этапе ухаживания, как правило, полностью пропустил. Многие заводчики идут в привязке к перспективным него на многие километры, в конце концов, устают все: и люди, и собаки. Таким образом, ручной метод для согласования более подходит к современной действительности. К тому же попытка отпустить бесконтрольно бегать чешский сука и неизвестный ей мужчина часто ведет не в лукка. В некоторых случаях, животные также получают тяжелые увечья.

Даже если сука дружелюбный парень, она все равно может потерпеть неудачу. Не всегда ему удается сделать много правильно, перевозбуждения, которые могут привести к преждевременной эякуляции. Тогда хозяева должны дать собаке 3-4 часа для восстановления. В современных условиях часто не удается, особенно, если владельцы суки приехали издалека, и время у них ограничено.

Проблема при свободной ассоциации может стать шерсть самки. В некоторых случаях, мужчина слишком пушистые "штаны", для этого не может прибыть на цикл, соки. Собака перевозбуждается, и он приходит именно преждевременная эякуляция, или сердится за то, что не работает. Иногда после нескольких неудачных попыток мужчина полностью теряет интерес к чешской сука. В некоторых случаях, после неудачного опыта собака должна принести с опытным инструктором основе.

Если мужчина неопытен в любви, и жесткий отпор суки может нанести психологическую травму на всю жизнь. Часто собаки впоследствии боятся противоположного пола, или, наоборот, проявляют агрессию. Если мужчина не имеет сексуальный опыт, разумнее пригласить инструктора клуба и вести вручную сопоставления.

Сколько длится половой акт у собак? Только за несколько минут. Тогда домашние немного времени в замке. В этот момент владельцы должны контролировать своих питомцев, чтобы никто не получил травм. Через день или два проходит контроль вязки, что увеличивает шансы на получение потомства. Расстройства сексуального поведения

Период полового созревания у собак не всегда гладко. Иногда хозяева слишком жестоко наказывают своих питомцев за сексуальные игры с клетки для их родственников. Речь сейчас идет о связи щенков-подростков, а не мужчин и республика самок. Малышей подобные игры не повредят, поэтому нет необходимости настаивать на них.

Но даже не можете допустить, что взрослый мужчина, который впоследствии будут использовать в разведении, чтобы удовлетворить ваши потребности с ногой хозяина или мягкие игрушки. Если собака неправильной формы, сексуальный образ, женщины могут стать просто неинтересен.

Первая ассоциация, желательно пригласить в клуб инструктором. Специалист сможет вовремя помочь неопытным собак, и лукка пройдет. В присутствии опытного инструктора процесс займет гораздо меньше времени. Важно, чтобы мужчины оставили хорошее впечатление от первой ассоциации. Если же опыт собаки был отрицательным, например, сука, напала на него и сильно остров, провести follow-up из этих целей может быть очень трудно. Автор: Татьяна Neretva 25 Августа, 2018



Категория: Отношения