Дима Шуров и Sunsay играть на благотворительном Кураж базар


Опубликованно 29.08.2018 00:10

Дима Шуров и Sunsay играть на благотворительном Кураж базар

В поводок мероприятия утверждает Андрей Запорожец сделал, также известного как Sunsay, Pianoboy Дмитрий Шуров с сыном, Харьковская инди-поп-музыканты Pur:Pur и талантливые ребята из Open Kids. Тема мероприятия: Вудсток и хиппи, и чтобы духовные песни, танцы, объятия и благотворительности.

Чтобы стать для Благотворительных Courage The базара Шу и Sunsay уже доброй традицией. Остальные музыканты играют на мероприятии впервые.

The Shu Zurich необыкновенный отец-сын дуэт Димы и львы, сочетают в себе такие инструменты, как гитара или клавишные в одно целое, слияние харизма, талант, два поколения. Дуэт был в прошлом году Кураж на рынке и стала одним из самых запоминающихся моментов мероприятия. Второй год подряд на благотворительном Кураж базар Pianoboy вместе с 15-летней Левой джем-сейшн, исполняя имена устраивают на свои любимые песни. Точнее попасть в эпоху хиппи просто невозможно.

Послушать выступление состоится 24. Июнь в 16:00.

SunSay-группа, объединяет фанк, регги и фьюжн. Стили меняются каждый новый альбом — заряд тепла, любви и гармонии. Участники группы — Андрей Запорожец, Денис Карлсен, Руслан Гаджимурадов, Роман Владислав Кучеренко и Доставка порадуют гостей Благотворительной похвастаться своей производительностью, Достоевский до каждого сердца. Для Киева-это отличный повод, чтобы на концерт популярной группы по очень символической цене 150 грн. При этом вся сумма будет направлена на благотворительность.

Концерт Sunsay состоится 23 декабря. Июнь в 21:00.

Также на мероприятии The Elephants, Completely Disappeared, Наташа Есимото играть, ПУР, ПУР, Open Kids, Джей Блум, Таня Амирова и Анита Авакян.

Сколько: 150 грн

Когда: 23-24 Июня

Где: Арт-Завод «Платформа».

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал с результатами арт-фестиваль "мини мисс и мистер Украина 2018". Подробнее по ссылке.



Категория: Новости