В США популярный рэппер ручками


Опубликованно 28.08.2018 02:12

В США популярный рэппер ручками

В США напали на скандального рэпера 6ix9ine, который недавно прибыл в Киев.

Как сообщает Page Six, около четырех часов в ночь на воскресенье рэпер вместе со своим водителем вернулся со съемок музыкального видео на пассажирское сиденье Chevrolet Tahoe, когда путь им преградила другая машина.

Несколько (по разным данным, двое или трое вооруженных мужчин выскочил из машины, взял iPhone рэппер и Даниил из машины направились вытащили и избили. После этого компания отправилась в сторону дома музыканта.

Информацию о том, что произошло дальше с рэппером, подают по-разному. Как TMZ источник среди друзей рэпера сообщили, в то время как грабители переехали поражен Эрнандес к нему домой, они рассказали музыканты, что они убьют его, независимо от того, получите вы желаемое или нет.Остановившись около особняка, один из грабителей охранять Daniela остался и еще двое пошли в дом, где набрали ювелирных изделий на 750 тысяч долларов и почти 20 тысяч тайников. При этом девушка и дочь Чая в помещении были, но не пострадали.

Преступники не опубликовано Эрнандес и пошла дальше, оставив его на заднем сиденье, но в конце концов путешествие рэпер успел открыть дверь и выпрыгнуть из машины на ходу. Дэниел поспешил на помощь, он сел в первую попавшуюся машину. Незнакомец он позвонил 911, а затем парень из автомобиля спросил на следующем перекрестке.

По другой версии, от источников TMZ в полиции, Такеши никого не бил. Ему просто угрожали, и по дороге домой, он сам позвонил девушке и попросил вынести драгоценности и деньги. Однако, поскольку при этом удалось, травмы и попал в больницу, остается неясным.

Утром 23. Июль Эрнандес посветил инцидент в своем посте 8 миллионов Instagram. Он сопровождал его с фото месяц назад рэпер выстрелил XXXTentacion:

Как бы безумно это ни звучало, вчера утром я чувствовал, что это был мой день, чтобы умереть. Пусть Бог убьет меня, если я ВРУ. Все имеет свою причину. На свете нет ничего важнее жизни и просто возможность увидеть новый день. Вы видите мою дочь в этот день. Мы говорим нет ненависти. Скачать дорогах этой энергии.

As crazy as it sounds.. yesterday morning I had a feeling that it was my day to Die. May GOD strike me dead if i'm lying. Everything happens for a reason ???????????????? I know you was there ???? Nothing materialistic is more important then LIFE. I live to see another DAY ???????? I get to see my daughter another day. No Hate Charge it to the streets.

Публикации FEFE OUT NOW (@6ix9ine_) 22 июл 2018 в 3:08 PDT

Напомним, ранее украинская певица Ольга Полякова показала лицо без макияжа.



Категория: Новости