Королева мини и декольте: Ким кардашян покоряет Майами ярко-желтом платье


Опубликованно 27.08.2018 18:03

Королева мини и декольте: Ким кардашян покоряет Майами ярко-желтом платье

Ким Кардашян

Когда полицейские Майами из культового сериала 80-х не было еще, а была бы горячей не обычаям и моде, 37-летний Ким кардашян регулярно попадают в сводки особенно фигурки стильные вещи. Звезда не зря работали усердно, чтобы ваш персонаж в последние несколько месяцев. Кардашян, которые раньше предпочитали плотно облегающие одежды, теперь регулярно радует поклонников с арками в ярких мини-платьях.

Похоже, что результаты диеты, которые теряют по признанию знаменитости, вес, пусть до 53 килограммов, вы полностью удовлетворены. На ужин в Майами, куда Ким ходили смотреть с друзьями, Русский Пиппен и Джонатан Cabana, победитель выбрал 115 миллионов подписчиков в Instagram стимулы винтажном платье от Versace с глубоким декольте. С нарядом Ким не принял правильное решение, потому что желтый цвет среди популярных трендов сезона!

Ким Кардашян

Остаться незамеченным в этом точно невозможно! И в центре внимания Ким любит — вы даже не боялся омрачить ее младшая сестра Кайли Дженнер на свой день рождения, появившись на вечеринке в ярко-розовом платье от Yeezy.

На этот раз дизайнерские творения Канье Уэст был. более скромную роль: их кардашян вечерний образ дополнил пластиковый прозрачный высоких каблуках из коллекции мужа Ювелирные Ким отказалась наряд немного блеск кольца на лямках с интарсией.

Для знаменитости прическа — в этот вечер худшим Ambassador модных брендов по версии агентства Пятнистый дорогой хвостик — ответил стилист Сесар Рамирес, который регулярно сотрудничает с звездные семьи кардашян.

Конечно, знаменитость поделилась с подписчиками и пару видео в истории, внутри машины, но и совместные фото с друзьями.



Категория: Гламур