Рози Хантингтон-Уайтли, Джастин Теру, Рами Малек и Винни Харлоу на вечеринке в Нью-Йорке


Опубликованно 26.08.2018 00:29

Рози Хантингтон-Уайтли, Джастин Теру, Рами Малек и Винни Харлоу на вечеринке в Нью-Йорке

Рами Малек, Винни Харлоу, Рози Хантингтон-Уайтли и Джастин Теру

Светская жизнь Нью-Йорка, кажется, не останавливается ни на секунду, даже расслабленным во время летнего периода. В последнее время в городе проходил саммит блоггеров, который посетила голливудская актриса Джессика Альба, а вчера звезды собрались на вечеринке, чтобы открытие нового творческого пространства Intersect By Lexus.

Среди гостей были замечены модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая недавно порадовала поклонников и эффектным появлением на премьере фильма "Мэг: Монстр из глубины", и новость о предстоящей свадьбе с отцом своего сына Джейсона я не, так как модель Винни Харлоу, актеры Рами Малек и Джастин Теру, которые после расставания с Дженнифер Энистон папарацци был пойман недавно с другого предполагаемого любовника.

Рами Малек, Винни Харлоу, Рози Хантингтон-Уайтли и Джастин Теру

Рози Хантингтон-Уайтли пришла на мероприятие в розовом платье черный есть и стиль от Christopher Kane, роскошные, украшенные серебряной вышивкой и откровенным разрезом, и Винни Харлоу отдала предпочтение черно-искали ее в парке вместе. Звезды первыми увидели новое заведение, которое, безусловно, будет популярен среди жителей Большого яблока. В пространстве находится также ресторан, для кухни, в которой будет нести ответственность за известных шеф-поваров, а также несколько кофе для гурманов.

Джастин Теру и Рози Хантингтон-Уайтли

Рами Малек и Джастин Теру

Винни Харлоу и Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли



Категория: Гламур