Флешмоб: Любимые Книги Героини


Опубликованно 25.08.2018 15:17

Флешмоб: Любимые Книги Героини

Безусловно, каждая читательница вашей любимой героини, на которых он похож или на которых хочет походить. Представляю места моих фаворитов.

Christine DAE

Кристина — Центральная фигура романа Гастона Леру «призрак оперы». Он имеет кристально чистый и добрая душа. Талантливый, оптимистичный и наивный Кристина считает, что умерший отец послал ее «Ангел музыки» из своей любимой детской истории. Кристина не боится призрак оперы. Тем не менее, призрак (он же Эрик) не может быть довольно опасно, если он получает, что хочет. И то, что он хочет, это любовь Кристины.

Татьяна Ларина

Татьяна Ларина – легендарная героиня романа в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин». Татьяна – печальный, тихий, робкий и задумчивая девушка. Она избегает общества людей и предпочитает бывать в одиночестве. После женитьбы образ Татьяны уже другой: теперь она умеет держать себя в высшем свете. При этом Татьяна не отрекается от себя, поставив себя естественно. Она остается верна своему мужу, хотя в глубине души еще живет ее звали любовь к Онегину. Сила воли помогает ей сохранить честность, благородство по отношению к своей семье.

Fanny Price

Скромный и всегда правильный Фанни — один из персонажей романа Джейн Остен «Мэнсфилд парк». Вы такой ранимый, стеснительный, умный и чистыми и добродетельными, с врожденным чувством морали. Все эти позитивные свойства только усиливаются.

Эсмеральда

Красивая и хорошая цыганка по имени Эсмеральда — главная героиня романа Виктора Гюго «собор Парижской Богоматери». Она-воплощение целомудрия и наивности. Даже тот факт, что вы должны зарабатывать на жизнь танцами, не портится.

Тесс

Тесс — трагическая героиня романа Томаса Харди «Тэсс из D ' Art Артериальная». Она красива и неотразима для мужчин. Но также молод, невинен и необразованные, потому что они не понимают, что мир полон похоти, жестокости и тщеславия. Тесс показывает четко выраженное чувство ответственности и старается сделать все, чтобы его семья, несмотря на свою неопытность и отсутствие способов воспитания делают его чрезвычайно уязвимым.

Мисс Джейн Марпл

Старая Дева и хобби-детектив мисс Марпл — персонаж Агаты Кристи. Очень любопытно! Даже у старой леди сильный характер и великолепный аналитический ум. Ваша сила в остром уме, чрезвычайно широкой информированности и, прежде всего, в превосходном знании человеческой природы.

Спасибо за ваше внимание! Не судите строго, ибо это мой первый пост.



Категория: Красота