Меган Марк, принц Джордж и Амаль Клуни, которые вошли в список самых стильных людей по версии Tatler


Опубликованно 25.08.2018 05:58

Меган Марк, принц Джордж и Амаль Клуни, которые вошли в список самых стильных людей по версии Tatler

Меган Марк, принц Джордж, Амаль Клуни

Журнал Tatler представил список самых стильных платьев человек в 2018 году, и тем, кто еще в этом сомневался, понятно, что британской королевской семьи — сильная конкуренция на всех Монику, потому что 11 мест заняли представители аристократии!

В списке, конечно же, была королева Елизавета II, которая в последнее время радовала общественность не только неизменно стильные и яркие наряды, но умение с помощью мода Satellite самый скандальный политик современности, Дональд Трамп. Один из самых элегантных личности подтвердили и собирают Кембридж-Кейт Миддлтон. Сообщение о месте невесты застало Кейт на острове Music, где он был на отдыхе с принцем Уильямом и детьми. Меган Меркель тоже не отстает от своих новых родственников — Tatler начал свой рейтинг с ней, тем не менее, споры о том, кто из двух собирают одевается лучше, вряд ли утихнут.

Королева Елизавета II

Меган Марк

Меган Марк и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

В рейтинг вошел и пять лет Принс-Джордж, став самым молодым членом моды соревнований. Маленький наследник престола Великобритании характеризуется элегантной в классическом стиле, который напомнил многим образ героя Кристофера Робина из сказки английского автора Александр Милн (сиквел экранизации произведения, кстати, выходит сегодня на экраны).

Однако, спустя пару лет, что Джордж к ней может присоединиться и его сестра, принцесса Шарлотта, которая, по словам принца Уильяма, растет Монику. Внешне, девушка уже сравнивают с принцессой Дианой, за то, что дочери Кейт и Уильям, надо заработать, это стиль, Диана стала образцом для подражания для нескольких поколений модниц.

Принц Джордж

Он отметил, редактирования и адвокат и защитник прав человека Амаль Клуни, которая славится своим виртуозным умением, с такой же элегантностью попробовать и образы див Голливуда, и классические деловые костюмы.

- С посредственными выше всех забралась Лили Джеймс, который только что готов на премьере фильма "Мама Миа 2" в белый и синий платье от Oscar de La Renta из коллекции круиз 2019 года.

Амаль Клуни

Лили Джеймс

Оказалось, в рейтинге и много дизайнеров, кто-то видел других людей, было бы странно не быть в состоянии смотреть с свой собственный стиль. Теперь мы знаем, чей вкус можно положиться.

Полный список

Меган Марк, герцогиня Высыхает

Амаль Клуни

Дуа Липы

Камилла Паркер Боулз, герцогиня Corolla

Актер Даниил Кала

Джерри Холл

Джемма Кидд, графиня Морнингтон

Лили Джеймс и Мэтт Смит

Стелла Теннант

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембридж

Лаура Кавендиш, графиня Берлингтон

Дизайнер Джонатан Андерсон

Принц Джордж

Президент Net-a-Porter Элисон Lens

Дизайнер-Жара

Леди Джин Кимбалл

Светская львица и модельер daphne guinness

Дизайнер Сабина Getty

Дизайнер Грейс Уэльс Боннер

Дизайнер Рикардо Спокойствие

Леди Амелия Виндзор

Harry Styles

Дебби фон Бисмарк

Дочь американской помощью Руперта Мердока Элизабет Мердок

Serena Армстронг-Джонс, графиня Сноудон

Стелла Маккартни

Королева Елизавета II

Хью Гросвенор, герцог Вестминстерский

Ники Хилтон



Категория: Гламур