Как ускорить роды: этапы раскрытия шейки матки, методы стимулирования на даты


Опубликованно 25.08.2018 01:17

Как ускорить роды: этапы раскрытия шейки матки, методы стимулирования на даты

Всем известно, что рождение ребенка - долгий и болезненный процесс. Однако, чтобы выжить, это всегда необходимо, и поэтому многие женщины задаются вопросом: "Можно ли ускорить процесс родов?". В конце концов, никто не хочет слишком долго страдать и ждать встречи со своим малышом. Вы очень долго волновались и готовились к этому событию. Таким образом, мы будем пытаться понять, как вы можете ускорить процесс родов, и приблизить долгожданную встречу с вашим свинья. Стимуляция сокращений

Роды-это сложный и многоплановый процесс. Они хорошо, нужно учитывать очень много нюансов. Таким образом, стимуляция и ускорение этого процесса, то лучше делать это под наблюдением врача или хотя бы после консультации с ним. Исходя из этого, стимуляция возможна на дому и в условиях стационара.

Первоначально, вы должны быть уверены, что ребенок готов к появлению на свет. Для этого, вы должны принять во внимание данные последнего УЗИ и срок беременности. По оценкам акушеров, беременность длится 40 недель. Месяц длятся каждый по 28 дней, так и в распределение месяца в положении женщины не 9 месяцев, а 10. Однако, в последний месяц-это от 36 до 40-й недели, вполне подходит для родов. В наших беременность считается с 38-й недели. Поэтому, прежде чем интересоваться, как ускорить процесс родов, вы должны точно знать, сколько времени ребенок находится в животе. Шейки матки до рождения

Главный показатель готовности к спуску процесс раскрытия шейки матки. Нормальное состояние шейки матки в течение беременности характеризуется своей консистенции густая, длиной от 3 до 5 см, закрыты и заполнены слизистой пробки канала. Все это способствует успеху такова ребенка.

Но это ближе к родам, начиная где-то с 34-36 недель беременности, шейка матки начинает готовиться к процессу родов. Этот процесс называется созреванием шейки матки, и она включает в себя: укорочение (до 1 см); изменение консистенции (она становится мягкой и рыхлой); изменение местоположения (перемещение в центре канала); открытие крытый и открытый горла.

Все эти моменты, вы должны знать, прежде чем ускорить процесс родов с помощью различных методов. Этапы раскрытия шейки матки

При открытии шейки матки подразделяется на 3 этапа, каждый из них имеет свою продолжительность. Однако, следует иметь в виду, что это чисто индивидуально, а также зависит от того, по приказу женщина или нет.

Первый этап носит название латентной (скрытой) или медленно. Она длится от 4 до 6 часов, и открывает канал на 4 см. Во время этой фазы женщина может чувствовать схватки каждые 6 до 7 минут.

Второй этап называется активной или быстро. В период схватки наблюдаются каждую минуту, интенсивность раскрытия 1 см в час. На этом этапе шейка открывается до 10 см.

Третий этап является последним. Она свидетельствует о начале родов. Схватки заменяются усилия, в течение которого ребенок проходит по родовым путям.

Методы стимуляции раскрытия шейки

Учитывая, что процесс раскрытия шейки матки сопровождается болезненными ощущениями, естественно, хотят, он быстро прошел. В то время, как ускорить процесс раскрытия шейки матки до рождения? Касторовое масло. Принимая этот препарат способствует стимуляции родов. Кроме того, он имеет слабительный эффект, он стимулирует сокращение матки и раскрытие шейки матки. Но нужно быть крайне осторожным на первых этапах раскрытия шейки матки, он не может действовать. Растительные средства. Эффективности приема, например, отвар из листьев малины или свечи с экстрактом красавки, не доказана. Но хорошо, что они по крайней мере безвредны. Горячую ванну. Способствует расслаблению мышц и тонус, что делает воротник мягкий. Но этот метод не рекомендуется в случаях, когда уже покинул слизистая пробка и воды.

Стимулирование больнице

Очень часто, стимуляции раскрытия шейки матки находятся в больнице. В таких случаях применяются различные препараты, которые способствуют созреванию шейки матки. Как ускорить процесс родов в больнице, занимается акушер-гинеколог, естественно, эти инструменты и методы гораздо более эффективны, чем ускорение в дом. То, что используют врачи? Палочки осветительные приборы. Водоросли в виде палочек вводят в шейку матки слегка открыта, и они под воздействием влаги увеличиваются в размерах и, следовательно, открывают матку. Ну не расширение. Специальный мяч вводят в канал и с помощью воздуха или жидкости набухают шейки матки. Простагландины. Может использоваться в виде внутривенных капельниц, гели, вагинальные свечи или таблетки. Им удалось ускорить созревание шейки матки. Кроме того, эти же простагландины, содержащиеся в сперме. Именно поэтому врачи рекомендуют заниматься сексом, чтобы ускорить роды. Гормональные препараты. Не так быстро. После принятия роды могут начаться и через 2 дня. Раскрытие руки. Эту операцию выполняет врач, если матка сокращается хорошо, и шейка матки раскрывается плохо. Дружба. В общем, это называется проколом плодного пузыря. Как правило, схватки начинаются сразу же после этих манипуляций. Окситоцин. Вводят внутривенно в виде капель. Гормон вызывает сокращения матки, и, следовательно, родовой деятельности. Противопоказания для стимуляции

Как и в любом правиле, и для стимуляции, есть исключения. Не стоит даже думать о том, как ускорить процесс родов, если: назначается целью операции кесарева сечения. у вас узкий таз; шрам на матке от предыдущих операций; наблюдается плохой презентации плода; поставлен диагноз "предлежание плаценты"; отслойка плаценты; есть инфекционные заболевания репродуктивной системы; у вас есть заболевания сердечно-сосудистой и мочеполовой системы.

В любом случае, процесс родов должен проходить под контролем врача, таким образом не зависит от ускорения родов-это строго запрещено. От этого может зависеть жизнь и здоровье ребенка. Ускорение родов дома

Поэтому, если ваша беременность была без осложнений и ваш ребенок здоров и готов к появлению на свет, вы можете спокойно готовиться к этому. Ускорить процесс родов дома может быть одним из следующих методов: Пешие прогулки. Вы должны включить в вашей повседневной жизни и сделать каждый день. Физическая активность и свежий воздух будут способствовать более быстрому началу родового процесса. Однако, следует иметь в виду, что вы-даже на такой срок лучше не ходить. Войдите в этот процесс мужа, подруги или матери. Подниматься по лестнице. Это также может помочь начать деятельность предков. Просто бросить в лифт. Таким образом, вы будете тренировать свои мышцы и дыхательный аппарат, без сомнения, поможет вам в процессе родов. Плавание. Также относится к методам стимуляции родовой деятельности. Кроме того, вода поможет вам избавиться от нарастающей на последних неделях боль в спине и пояснице. Секс. Лучше, если он в конце оргазма у женщины. Это позволяет не только отвлечься и снять напряжение, но и ускорить начало родов. В сперма партнера содержит вещества, которые размягчают шейку матки и способствуют ее раскрытию. То, что оргазм может уменьшить мышцы матки. Следует, однако, отметить, что этот метод не является приемлемым, если уже покинул слизистой пробки. В этом случае, это риск инфицирования плода.

Эти методы являются безопасными, вам могут посоветовать сам акушер-гинеколог.

39 неделя

Методы стимуляции родовой деятельности, рекомендуется применять, начиная с 39 недели. Как мы уже упоминали, ребенок может быть готов к появлению на свет и в 38 недель, но если вы не знаете точно, когда произошла дизайн, а затем ждать еще неделю, прежде чем начать торопиться и панировочные сухари.

В то время, как ускорить роды на 39 неделе? Вышеперечисленные методы также подходят для этого периода. Однако, есть еще несколько рекомендаций: Массаж сосков и груди. Этот метод позволяет производить окситоцина, который приводит матку к сокращению. Вы, это также очень полезно, когда после родов вы будете кормить грудью. Если вы не просто ускорить процесс родов, но и подготовьте грудь в начале кормления. Уборка дома. Совместить полезное с полезным. Конечно, все должно быть в разумных пределах, не стоит двигать шкафы или поднимать тяжести. Достаточно просто больше двигаться в процессе уборки. Например, можно мыть полы без швабры, перемещаясь на бедра. Фитбол. Если у вас есть дом, большой мяч для фитнеса, то вам очень повезло. Прыгать на этой адаптации увеличивают приток крови к органам малого таза, включая матку. Этот метод используется даже в роддомах.

40 неделя

Что делать, если у вас уже есть мыть пол в квартире в сто раз, и секс с мужем, сделайте чаще, чем до беременности и родов все, что не начинается? Тогда попробуйте другие методы, как ускорить процесс родов на 40-й неделе. Вот некоторые из них: Слабительное. Прием разрешенных препаратов оказывает стимулирующее влияние на стенки кишечника, а соответственно, и матки. Таким образом, вы можете не только ускорить наступление родового процесса, но и подготовиться к нему, опорожняя свой кишечник. Простая гимнастика. Простые физические упражнения насыщают организм кислородом и увеличивают приток крови к матке. Особенно эффективными являются приседания. При их выполнении ноги от развода, и сами хотели бы, чтобы что-то в руку. Лучше всего выполнять упражнения в присутствии мужа или мамы, так что вы, возможно, потребуется помощь. Упражнения Кегеля. Их выполнение-это также необходимо для подготовки мышц матки и облегчить процесс родов. Рекомендуется выполнять до 100 раз в день. Автор: Анастасия Мороз 10 Июля 2018 Года



Категория: Отношения