И Гремит Тонну. Этот парень с гитарой...


Опубликованно 24.08.2018 08:38

И Гремит Тонну. Этот парень с гитарой...

И гремит Тонне — гитарист-виртуоз. К сожалению, или к счастью, антонио бандерас совсем немного информации. К счастью, потому что это гораздо больше, чем для творческих людей, которые не светятся на публике с ее трусики - в прямом и переносном смысле!

Вы, вероятно, наткнулись на это видео

 

Станислав Тонну родился 24 апреля 1975 года в городе Запорожье. Он изучал музыку с восьми лет, а затем начал играть на гитаре. Учителя игры на гитаре формат любовь к музыке в мире. В 1990 году переехал с семьей в Израиль, где он прожил около десяти лет, не занимаясь музыкой. Несколько лет он путешествовал в разных странах, и в сентябре 2002 года в Нью-Йорке подарили гитару, которая впоследствии изменила его жизнь.

Играя с виртуозом-скрипачом Майклом на руку, Тонна начал выступать в Нью-Йорке. С 2002 года он начал путешествовать с концертами по всему миру.

 

Тонну выступал на международных фестивалях, как «Фестиваль уличных музыкантов Stadtspektakel» (Ландсхут, Германия), Aufgetischt Фестиваль! (Санкт-Галлен, Швейцария), Нет Мини-Фестиваль 2013 (Швеция), 5th International Summer Music Festival 2013, Venue for Revival, Culture and Personal Development (Пиргос, Греция), International Summer Concerts 2013 (Греция), Gara Vasara 2013 Фестиваль (Рига, Латвия) и многие другие.

Теперь Тонна определяет современный между ними.

Сегодня Тонна выпустила 10 альбомов, и в 12 и 16 лет вышли два альбома! Пластинки и живую музыку, критики в один голос отметили, мощный звук гулкий, микс соло, ритма и базовой линии. В них понравился уникальный стиль, который сочетает в себе идеи автора и мотивы национальной музыки многих стран.

С 2002 года по 2017 год, и гремит Тонну дал около 3 тысяч концертов, и завоевал статус музыканта-виртуоза. Он выступает в качестве больших и малых сцен и продолжает развивать свой уникальный стиль, дополняя его с каждой новой композиции.

 

Весной этого года, в рамках своего турне Тонну удовлетворены с их творчеством и российских болельщиков.

Gossip girl, который был на концертах - поделитесь опытом.

 

Не могу добавить - google - "Estas Tonne & The Little Boy"

 

Интервью на радио

 



Категория: Красота