Острые не острые колени


Опубликованно 23.08.2018 14:03

Острые не острые колени

 

Если вы смотрите на фото и видите просто красивая женщина, позвольте мне войти, и я расскажу, что вижу. Белла Хадид, молодая женщина, несколько лет назад в Польшу series попросил моделей является революция. Тот факт, что Белла Хадид - не в острые колени. И это неслыханная наглость!

Многие женщины, что важно, красота, мода и стиль, готовы порвать за такие колени в тряпочку. На протяжении последних тридцати лет, у всех моделей на подиуме, а также, во всех каталогах, и всех сочувствующих, колени должны быть острыми. Это целая Индустрия. Да и не одной, а многих отраслей промышленности: фитнес-центр, питание, спорт, мода, терапии. И тебя.

Ключ с девушка, что острые колени, или они не острые, не зависит ни от диеты, ни упражнения. Это морфология, которая называется низкая тазобедренного сустава. Характерно для женщин, который простирается животик, в котором большую часть тазобедренного сустава находится ниже промежности. Тзбдр кость крепится с одной стороны полости таза (я не буду поднимать справочник по анатомии, понять суть), а второй ее конец лежит на Колумб без чашки и форму. Это самая большая кость в скелете человека. Не случайно, кстати, называется бедренной кости. Женщина эта семантика костей... И это снижает бедра, с мягкими обязанности очень часто женщина, настройки.

Не менее пятидесяти процентов женского населения имеет точно такую же структуру. Масса женщин имеет высокий уровень тазобедренного сустава (большую часть бедра располагается выше промежности) или "эллиптический тренажер" (широкая часть бедра распределяется между туловищем и ногами). Женщины с этим скелет структуры, в действительности, очень часто встречаются острое, например, головы, колени. То есть, это как пояса. Есть фигуры с талиями, тонкими, и немного дифференцированной, анатомии (flaring rib cage), и ничего не может сделать.

И теперь предполагается, что колени-это продукт, тренировок и диет. И всех женщин мы говорим, что колени должны быть острыми. Маст-Have. И это, в принципе, невозможно. Невозможно, с точки зрения остеологии.

В моих глазах эти особенности активно осваивались, обвиняемых в медиа - пространстве на протяжении последних -дцати лет. И, вдруг, красивая HAL на подиуме. Какой-то знак, что это видел, что, может быть, уже придет конец. Я с нетерпением жду и активно участвует в том, чтобы этот конец приблизить.

Да, кстати, тема коленях, Logic и бедра глубоко политическое. Я видел, как в статьях передовых публикаций (в том числе выпуск V) тема освобожден Logic используется для эффективной борьбы с голливудским себе.. В комментариях на английский язык статьи несколько раз я видел, как женщины, недовольный мужской себя по отношению к несовершенным спать".

Лично мне еще предстоит узнать гетеросексуальный мужчина, который привел в ярость "несовершенство бедер и колени, но женщинам, которые выражаются таким холме, как Белла убежденное в своей вере, я обнаружил, что уже много.

Поэтому, если вдруг вы мужчина. И, читая эти строки, удивлялись Господа, просто дайте ему его леди на колени, и мягко, и скажи ему, что у нее красоты. Она является важным и необходимым. Помните, что феминизм использует Logic и колени в борьбе с Патриархатом. И видно это только с холма, с которого, в мире классе и я.

Автор Nat-Лорел Какие у вас на коленях ? Для участия вам необходимо зарегистрироваться ОстрыеНе острые



Категория: Красота