В платье и без каблуков: Ирина Шейк в комфорте изображений на одной улице Нью-Йорка


Опубликованно 22.08.2018 22:28

В платье и без каблуков: Ирина Шейк в комфорте изображений на одной улице Нью-Йорка

Ирина Шейк

32-летняя Ирина Шейк, в последнее время под вспышки папарацци падает довольно часто: она гуляет с ребенком, проводит время со своим возлюбленным Брэдли Купером, в одиночестве путешествует по делам. Вчера звездное фотографов снова повезло: российская модель их удалось запечатлеть день в двух разных направлениях.

Во-первых появилась на улице Нью-Йорка в легком красном платье и белых кроссовках от Saint Laurent — видимо, время, жители "Большого яблока" радует и позволяет ходить в летней одежде. Ее волосы были довольно небрежно зачесаны назад, и вероятно, отсутствие макияжа, скрытые солнцезащитные очки (возможно, одним из ваших любимых аксессуаров звезд). Даже если казалось, модель, на этот раз довольно простой, лук получился очень женственный и элегантный.

Согласно его образ был более коммерческим, но не без элементов в стиле casual. На этот раз Шейк появилась на улице в коротком синем платье и удлиненный синий пиджак, и дополняет его образ маленькая сумочка в тон наряду. Видимо, устали от каблуков после Каннского фестиваля, в настоящее время отдает предпочтение исключительно обуви с плоской подошвой. Вот и для этого и свет она выбрала обувь и меховые шлепанцы, которые когда-то сделал его образ немного неформальный (согласитесь, в социальное событие таким образом, вряд ли пойдешь).

Какой из этих изображений звезд вам понравился больше всего?

Какой стиль Ирины Шейк вам больше нравится? ПервыйСогласно



Категория: Гламур