Кендалл Дженнер снялась в фотосессии и рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли


Опубликованно 21.08.2018 01:38

Кендалл Дженнер снялась в фотосессии и рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли

Кендалл Дженнер

22-летняя Кендалл Дженнер стала героиней нового номера журнала elle USA: модель украсила обложку издания, снялся в фотосессии и дал большое интервью, рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли Дженнер, его тревоги и многое другое.

Интересно, что девушка отказалась говорить с журналистом издания: Кендалл хотел, чтобы интервью с ней прошел кто-то, кого она хорошо знает, и с которым она будет комфортно. Таким человеком стала 32-летняя Лана Дель Рей, с которым Дженнер встретился четыре года назад, когда певица выступала на предупредил праздник Ким Кардашян и Канье уэста в версальском дворце. С тех пор девушки дружат, но видятся и редко из-за плотной работы. Это интервью, например, понял по телефону, так как Лана в Бразилии башни.

Платье Balmain, Christian Louboutin обувь

Разговор двух подруг оказалось спокойно — никаких острых вопросов, откровений и ощущений, ведь на личной жизни предпочитают не говорить об этом. Но Кендалл сказал мне, что всегда борется с нервозностью и беспокойством:

Я начал практиковать трансцендентальную медитацию. И еще вечерами смотрю всевозможные серии Netflix. Это успокаивает.

В борьбе против нестабильности, психической и позволяет постепенное использование социальных сетей, — Кендалл периодически пытается устраивать себе дни без интернета, не "застрял" в гаджеты и не читает комментарии, чтобы не реагировать на спешить. Все это, модель предпочитают прямой контакт, например, с младшей сестрой, с которой Кендалл еще больше сблизилась после того, как Кайли родила ребенка:

Конечно, это немного странно, когда твоя младшая сестра, мать, до тебя. Я не ожидал такого, но это всегда хорошо. Материнство делает Кайли более мягким и помогло нам стать ближе. Мы всегда были очень близки, но, тем не менее, постоянно ссорились. И теперь она стала все больше и больше понимая и снисходительно по отношению ко мне,

— призналась Кендалл.

Сама модель, которую мы видим постоянно на больших подиумах, стать мамой, не спешит. И вот играть в фотосессии всегда готова, на этот раз — Кендалл, например, яркие наряды Balmain и Miu Miu, Versace и других своих любимых брендов.

Брюки и куртка Balmain, Christian Louboutin обувь

Юбка и свитер Sonia Rykiel, сумка Versace, туфли Paul Andrew

Топ и юбка Versace

Платье Gucci

Куртка Longchamp

Платье Том Форд, Маноло Бланик обувь

Платье Miu Miu, формы Manolo Blahnik



Категория: Гламур