Потому что он Ким Письма продолжает демонстрировать стройную фигуру


Опубликованно 21.08.2018 01:38

Потому что он Ким Письма продолжает демонстрировать стройную фигуру

Ким Письма

Новая стрижка, мощная фигура, узкая талия, настроение — это ли не причины для выхода в свет чаще всего? Кажется, сейчас 37 лет, Ким Письма, как никогда не довольны своей внешностью, и теперь готова ради мелькать на публике. В воскресенье звезда вместе с сестрами лицо и Кендалл Дженнер и мама Крис Дженнер посетила благотворительный турнир по покеру, а вчера она стала гостьей телешоу Джимми Обжег.

На телевидении Ким вышел довольно по отцовской линии и его изображение. Например, желая еще убедить общественность в том, что весит ровно 53 кг, и ни грамма больше, в чем признался пару дней, высокой надела обтягивающие укороченные билет черный леггинсы Lisa Marie Fernandez. В набор к этому он добавил, комплекс corte короткая верхняя часть, ремень, который, если за идею, то ли случайно не был связан, и случайно переместите в нее ниже колена.

Завершила свой образ Ким прозрачные Сабо на каблуке коллекция мужа, kanye west Yeezy (в одни и те же, только синего цвета, появилась накануне в турнире по покеру) и футуристический солнцезащитные очки.

Мы надеемся, что Ким удивят нас в следующий раз, она выходит, надо признать, хорошо!



Категория: Гламур