Тыс. Кунс, Джастин Теру, Шэрон Стоун и другие на премьере фильма "Шпион, который меня бросил"


Опубликованно 20.08.2018 09:18

Тыс. Кунс, Джастин Теру, Шэрон Стоун и другие на премьере фильма

Джастин Теру и Мила Кунис

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Шпион, который меня бросил" (The Spy Who Сбрасывали Меня), что почти все исполнители главных ролей. На красной ковровой дорожке в этот день появилась Мила Кунис, Кейт Маккиннон, Джастин Теру, Иванна Сахно, а также других знаменитостей, которые пришли поддержать своих коллег (как, например, Шэрон Стоун).

Его неоднозначным образом, зрители ударил 34-летняя Мила Кунис. Она сделала ставку на красный полупрозрачный хотела платье в пол с длинным шлейфом, которое подчеркивало ее хрупкую фигуру. Тем не менее, пользователи сети платье stella критике — по их мнению, Проса, которая не может похвастаться пышными формами, платье с декольте носить не следует. Тем не менее, все это довольно спорно — все очень мягко и точно стала одной из самых ярких звезд вчера премьера.

Но его коллега Кейт Маккиннон, он сделал выбор в пользу стильный черный комбинезон от Max Mara и очень полную противоположность своей экранной подругой (хотя, судя по фото, они успели подружиться и в жизни).

Картина, которая рассказывает о двух друзьях, участвующих, участвующих в мир шпионажа, в российский прокат выйдет 9 августа.

Мила Кунис

Мила Кунис и Кейт Маккиннон

Шэрон Стоун

Джастин Теру

Молли Куинн

Иванна Сахно

Рон Ховард



Категория: Гламур