Работу, и блестящие уродцы!


Опубликованно 20.08.2018 08:06

Работу, и блестящие уродцы!

На другой день, как известно, serge S. M. ужасно потрясен Михаила Марковича И., для того, что сценарист оптимистка в свой опус «Одетый восстания» («Dressed up for a riot»), дал gyxless суть себя-лыжи, потом еще и груз не дорого цикла уважаю. Он будет «Солью», в себе, молчать не стала сразу осознанный творческий путь добрый общественности, что пить надо...утка, если вы участвуете в стране Федора Сергеевича в виду, что и еще отчаянно беспокоюсь, эммм, облысение, чтобы он где-нибудь план в, с коры да на тут без тебя. Помните, секрет карьеры: розовый триста re под березами, передаваемый по системе Станиславского взгляд, щенок, лабрадор, желание глотать с благодарностью и...сосал утка os должность арт-директор студии кино! Ну, или просто финансирование кино-теле-буклет. -Джонатан, дает деньги в бюджет., ой, по-братски!      

     freakmapka: для людей, заинтересованных в дрожь деталей, грязный воздух и твой друг «она может меня» простыни и после этого от Минаева (да-да-да-да, все телефоны и Модераторов, это еще моя личная оценка, субъективное суждение), 8 августа этого года, плоды Цукерберг. Однако совершаем ошибки, и мы выйдем на время из комнаты luca и упражнения бреется, чтобы уважать и восхищаться другим байкам-хорошо «Одетый бунта». Итак, сегодня, на сми, ест кошмар, Алена Ты, Ни коля и...cuntидат! Все в своей красе фона фона фона не видно.     freakmapka 1: чтобы избежать линг-ссоры, я скажу, что перевод фрагментов книги «Одетый бунт» - мой, не свободно, но художественно. «В день празднования Рождества христова (ок. перевод это 25 декабря), с помощью магии появляется в моей почте письмо от Карины буду спать (ок. переводчик с деловым предложением стать новым главным редактором журнала «GQ»), я приехал к нему в гости в его огромной квартире на Петровском бульваре, который практически весь был украшен только фигурки кроликов. Спать просто пулей пневмонии, но выглядело все идеально, как на церемонии " Человек года» (ок. переводчика, премии журнала «GQ»). На столе, она подала сыр и копченую колбасу. Хлеб дома, он не стоял, но он был, что интересно, мацу. «Когда Карина была планктоном, умная еврейская девушка по имени Закс и безумно любил театр, - улыбаясь, сказал мне один из наших общий с ним друг, когда я рассказал ему об этой комнате. – Затем она перешла на темную сторону Силы». Это же предложение прозвучало осторожно, как будто Спать не столько сомневался в моей способности справиться с новой работой, сколько не хотел пугать ее заранее. Некоторые из обязанностей редактора-это действительно не произошло, в частности, необходимость иметь дело с рекламодателями, потому что я наивно полагал, что этим должен заниматься редактор, и не он будет. «После кризиса [2008] все наши журналы легли под рекламодателей, и с тех пор не встают», — говорит она, - семена.      Мутные («mute»!) местные сми людей:      

Спать меня предупредил, что почти вся нынешняя редакция «GQ» уйти и оставить с Сша. «Это чисто русская тема, — пояснила она. — Для нас нет ничего более важного, место драмы». А потом добавила, что, даже если передача дел и проектов, экс-главный редактор журнала новое время будет происходить намеренно, в дружественной атмосфере, с фотографиями, на которых мы Сша жмем друг другу руки, etc, он советует мне некоторое время после официального объявления мне новой книги журнала, не будет доступа в интернет. Действительно, по сравнению с runtime, даже «Зеваки» (ок. исполнителя американский интернет-таблоид спорта в 2003 году, в формате блога на знаменитости и средства массовой информации.) кажется, совсем безобидные. Тогда он, кстати, продемонстрировал свой дар, тонкий и стильный формулирования, когда я заметил, что «люди здесь рвут друг друга на части, обсуждая, как варить макароны».      Любителей профессионалов русской драмы и приготовления пищи дешевле, чем!     

  Когда я дал Посплю формального одобрения этой работы, она попросила меня немедленно сделать две вещи. Во-первых, джентльмен переговоры с Сша о том, как держать наши будущие карьеры, изменения в тайне от средств МАССОВОЙ информации до десятого января, когда уже на них объявлено непосредственно наших работодателей. И во-вторых, я должен был по возможности связаться с Ксенией Собчак, которая (какой сюрприз!) считается самым ценным из авторов «GQ» (хотя, одновременно, написал полдюжины других газет), так что пришлось попробовать держать его в редакции, что бы ни случилось. Я позвонил Usc третьего января. Как и предвещал Сон, разговор вышел нервным и напряженным. Более того, Усков был очень раздосадован тем, что, без него, журнал будет существовать и дальше. Мне это тогда казалось смешным. Он сказал, что он счастлив для меня, хотя идея не должна быть. - Вы рассмотрели кандидатуру другого преемника? - спросил я робко. - Да, нет, - ответил он. – В самом деле, я рекомендую. Затем Усков рассказал мне о своих грандиозных планах. Оказывается, он хотел остановить работу главный редактор журнала «GQ» лет, потому что Прохоров этих самых лет, предложить ему новые карьерные возможности. И теперь, он намерен создать «конкурента в Cond? Nast». Впрочем, со мной он был добр, и я вежливо слушала всю эту тираду. Мы еще раз договорились о том, что избегаем всех видов рекламы в средствах массовой информации до десятого января и даже договориться о совместном использовании lancia в Москве, в которой ни я, ни он, конечно, идти не собирались.      Г-н Tod и г-н Змея любят друг друга!      

Через некоторое время, я написал письмо Ксении Собчак, попросив невежества, пока никакого решения. Она тогда отдыхала в Куршевеле (то, что я, конечно, знал таблоидов), и его ответ меня стала быстро стекать в два миллиона своих читателей в Twitter, что:      

     И сам поцелуй:

Таким образом, одним из ее положила она произвела сенсацию, и сам подвергается главный герой. Тогда я понял, почему она рассматривается в качестве изображения. Ну, что считалось секрет Полишинеля, он перестал быть секретом. Это здесь же вызвало рук Sco, потому что он сразу же объявил о своем переходе в «Сноб» и дал десятка бастия интервью, рассказал о том, что бы забрать какой-редакторе, но во-первых, позволит начинающим встать на ноги. (Позже, через несколько месяцев, он, действительно, будет взять нас одного сотрудника к другому, не могу j', как ему трудно все, что происходит). Я думаю, что он просто хотел показать всем, что не только возглавляет «Сноб», но продолжает контролировать все, что происходит на его бывшем рабочем месте.      Мастер запуска!

Я назвал Собчак и договорился о встречи. < > Я решил, что, раз для меня стоят шесть журналов ИД «Конде Наст», то, может быть, в обмен на то, чтобы не переходить в «Сноб», было бы интересно стать кем-то, как звезды сотрудника всей медиа-империи. Честно сказать, я не знаю, что ей предложить, кроме преобразования " русский сайт «GQ» в его личный веб-сайт-канал. < > На совещании, я пропустил мое выступление, потому что говорил с ней, немного заикаясь, и, главным образом, пялясь на свои ботинки (Это был мой первый разговор с Тьерри лицом к лицу после здоровья, назовем это так, на премии «Человек года»). Однако, я заметил, и даже немного понравилось то, что рядом нет камер и микрофонов, его медиа-образ тут же исчезает. Оставшись без них, Собчак, хотя и выглядел усталым, но он был быстрым и безличным, она говорит со мной только на фоне. Она сказала, что она думает о моем предложении, и даже добавил, что он заинтересован в разработке видео контента для его колонки в «GQ» (Где она не найдет для них время?). Наш разговор продолжался около сорока пяти секунд. Затем он прыгнул в черный внедорожник с охранниками и водителем и часть. На другой машине после того, как она покинула и его съемочная группа. Я пошел домой, чувствуя себя немного оптимистично.      Star Cunte Dust 45!

Через три дня Собчак объявила о своей новой должности директором специальных проектов «Сноб». Я думаю, что, превращая мое предложение еще больше рычагов давления, она смогла получить от Сша желаемого, потому что, когда Собчак вернулась к нему на работу, он дал несколько интервью, в которых объяснил, что ««GQ» не предлагал ему ничего, достаточно важно». Это правда. Я не «Cond? Nast", ничего не предложила ей. Но в течение следующих трех месяцев Собчак, не врет «Сноб», стал главный редактор другого журнала в другое издательство». И, наконец, для всех местных сми-джентльмены-всех полов, возрастов и уровней дерьмо внутри, Тимати feat. L'One и Сергей Мазаев с лото «GQ».

 



Категория: Красота