По следам недели высокой моды в Париже: уличный стиль


Опубликованно 17.08.2018 01:55

По следам недели высокой моды в Париже: уличный стиль

Алессандра Амбросио

Каждая Неделя моды-это не только демонстрация новых коллекций на подиуме. Те, кто Приглашения на шоу не попал, может охотиться за новыми тенденциями и свежими идеями для вашего гардероба на улицах Парижа. SPLETNIK.RU собрали самые интересные образы, потому что помимо модная лихорадка была не одна.

То ли вдохновленный знаменитой французской песни "Воробушка" Эдит Пиаф, или предвосхищение идеи модных дизайнеров, многие гости Недели моды сделал ставку на розовый. Все оттенки ярко-розовый, название которого происходит от упаковки духов, созданных Эльзой Скиапарелли, до розового пепла, также были широко представлены на подиумах и на улицах.

Вы можете сочетать два разных оттенка сразу, например, добавив нежное платье с ярким поясом. В тренде и общая выглядят особенно эффектно смотрятся на платье или жакет и шорты, дополненные сумки и обувь в тон.

Уличный стиль Недели моды немного отличается от изображений, которые находятся на других выставках в календаре индустрии моды. Главное здесь Хроники героев-знаменитости и светские дамы, и с ними пришел и роскошные дизайнерские наряды. Тем не менее, несколько идей для повседневной жизни можно еще найти. Например, шорты стали неотъемлемой частью кода городское платье. В жаркие дни они могут быть использованы для создания различных образов. Небрежная футболка идеально подходит для неофициальных встреч с друзьями, ну и грузиться с шортами яркий блейзер, вы можете создать более оригинальный образ. Отлично подходит для повседневные костюмы и деним. Если вы хотите выглядеть более элегантно, вы можете носить джинсовую миди-юбку, добавив ей нарядные топ и сандалии.

Разбавляют изысканного стиля и поклонников бренда vetements. На показ новой коллекции Денни Гвасалия гости пришли в ярких и порой весьма провокационные наряды.

В редких перерывах между выступлениями на улицах Парижа в эти дни можно встретить многих известных людей. Модели, модные блоггеры и Звездные гости шоу на радость фотографам позировать, меняя несколько нарядов в день. У звезд демонстрировать не только свою новую одежду. Футбольная лихорадка не обошла стороной и мир моды. Адриана Лима, например, прогулялись по улицам Парижа в форме бразильской сборной.

Адриана Лима

Он был на улицах Парижа и много ярких и свежих образов. Такие экспериментальные Луки модниц может вдохновить на показах известных провокаторов и фантазеров в мире моды, как Жан Поль Готье и марка Виктор&Рольф.

Важную роль играют и аксессуары на Неделе моды в поисках идей для вдохновения на любой вкус. Были сумки, и миниатюрные версии оригинальных форм, и, конечно, сумки-пояса, носить, что, если вы нацелены на знатоков моды, еще лучше, через плечо.

Какие образы Вам понравились, а какие идеи следует принять во внимание?



Категория: Гламур