Бузова vs тимати


Опубликованно 16.08.2018 05:16

Бузова vs тимати

Скандал вокруг премии МУЗ-ТВ, спровоцированная резкими критическими замечаниями рэпер тимати в отношении последней церемонии, продолжает набирать обороты.

Тимати на премии Муз-ТВ:

@timatiofficial Дорогой Арман, ты такая селена в одиночестве в своем маленьком вымышленном мире, что он не заметил, как в его «интервью» подтверждает все, что я ранее написал выше ))) Цитирую: -«Тимофей пошел не на говно-деятельность весь год не пел и не принимал участие, пригласить канал» на этом он не получает зарплату! ))) кто еще после этих слов, что не понятно по этой цене ??? Я бы на твоем месте страх, вообще Комментировать эту ситуацию, на тебя есть Инструкция, которая точно читает различные ленты и Новости. Считаю, если вы обожаете лента оценке людей и их отзывы о Premium ?? Не Венский счете муз ТВ и истинные мнения людей. Акционеры не дураки, и раз вы знаете о своих методах работы и о внутренней экономической канала. Ты как менеджер можешь отключить все наши клипы с севооборота, не проблема. Но так же и тебя могут снять с должности в принципе )) если убрать эту должность, трезво посмотри правде в лицо, кто ты ??? Какой продукт у тебя ??? Мог ли ты поднять рейтинг канала и премии с момента продажи актива Игорь Яковлевич Крутой, когда летели на премию со всего СНГ, а хедлайнерами были: 50 cent, Кристина агилера, Энрике Иглесиас и т. д. или не смог ??? Или ты берешь щипать немного, тут и там, пока цифра канала подпадают под твоим руководством. Мы можем художниками не два три кандидатуры мальчики и думают, что ты отвечаешь на современном рынке - это смешно. В первом ряду все те же )) пойти посидеть половина людей из промышленности, потому что некуда больше ходить, вы просто не можете позволить себе слышать голоса !!! Я говорю - я пиццу....Bala всю БЛЕВОТИНУ !!! Не обижайся мой друг Арман, это чисто моменты.

Свое мнение о происходящем высказала Ольга Бузова.

@buzova86 люблю умных, верных и порядочных МУЖЧИН. Я ведь не о тимати. #Repost @rr_photo Кажется тимати не мог стоять спокойно именно этот @muztv

Максим Фадеев высказался о премии Муз-ТВ:

Не рассказываю подробно, почему MALFA будет больше в наградах и других подобных мероприятий. Во-первых, я считаю, что формат премии давно изжило себя. Или вам нужно, чтобы изменить как-то, или он перестанет работать уже со следующего года. Уже немного интересны сборные солянки«». И я сейчас говорю о главных людей, любителей МУЗЫКИ, которые по большому счету не важно, сколько художники за награды. В нашем офисе большое количество наград, и мы бесконечно благодарны, что наши коллеги и партнеры. Но отдельное СПАСИБО я хочу сказать тем, кто ценит нашу музыку знают, болеют и переживают за нас. Если вы стоите выбором между участием в какой-либо номинации или туры - независимо от того, где будет!, потом мы выберем последнее. Я должен признать, что раньше мы были всегда за участие в движе, но мир меняется и с ним музыкальной индустрии. Мы идем в ногу со временем и уделяем больше времени музыке, чем их оценки.

Обновлено 12/06/18 15:16:

Ответ Армана на пост тимати:

«Он не просто не нужен, о моих отношениях с акционерами, в отличие от тебя они интересуются экономикой, акции и цифры канала, которые они устраивают, я хочу заверить тебя. Простите, прочитайте комментарии в социальных сетях, имеют другой уровень. Рвота я называю то, когда ты при встречи руки не обнимают меня, пожимая плечами, и, уходя, тихо «верхний», потому что они получили тарелку. О псевдо Avant, где ты не в течение года, как-то твои друзья, коллеги, которые тебя и на статус и на уровне, например, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Кобзон, Крид, МОТ, Emin, A-Studio, Елена Химическую, LJ, Метров, Баста, руки Вверх, вера Брежнева, Полина Гагарина прийти на этот прием и вы можете организовать и поддержать канал и ты этими словами унижаешь их. Теперь мы говорим о рейтингах канала и премии за последние три года рейтинги и доли канала самые высокие за все время существования канала и премий. Не без обид, приятель, тебе гнев в социальных сетях в первый раз, это твоя специальность, с моей стороны это чистая моментов».



Категория: Красота