Торговый горло: выбираем лучший образ Джессики Альба в Нью-Йорке


Опубликованно 16.08.2018 00:06

Торговый горло: выбираем лучший образ Джессики Альба в Нью-Йорке

Джессика Альба

Как и в любом большом городе, темп жизни в Нью-Йорке сошел с ума, но 37-летняя Джессика Альба с ним справиться. Актриса не только успевает переделать много вещей в один день, но еще и меняет костюмы, буквально на бегу.

Вчера голливудская звезда попала в объектив камеры в два раза, и жалуются на бедность счета папарацци не приходится: каждый раз, когда Джессика радовалась своей новой дуги.

День начался в кремовый костюм в клетку, и состоит из куртки и укороченных широких брюк с поясом. Боливии накануне в Dior платье знаменитости на этот раз выбрал более демократичные марки Это. Бренд, основанный в 2007 году друзьями детства были Monsanto и Моника Паолини, специализируется на практике и эффектной одежды города. Образ Альба дополнила очками-избегать меня, темно-синего цвета, сумка и удобными босоножками на низком каблуке.

Джессика Альба

Затем Джессика ждала следующего события публики: актриса была представлена на высшем уровне #BlogHer авторов, посвященный женщинам-блоггеров и созданию контента для женской аудитории. Для конференции звезда выбрала более деловой стиль, отдав предпочтение обтягивающей юбкой до колен, цвет зеленый-оливковый Лела Роуз, диалоговые блузка с короткими рукавами и с элегантной бабочкой, дополнив образ бежевыми босоножками от итальянского бренда Via Spiga. Собравшиеся в Конференц-Джессика говорила о создании своей собственной компании The Honest Company и важность поддержки и развития женщин-предпринимателей.

Новость о своем участии в конференции Джессика сразу же поделилась с подписчиками в Instagram. Надо сказать, что образ вина-очень хорошо альба — с помощью этой функции выполняется совсем не хуже, чем с работой на съемочной площадке. Так, как кажется?

Какой образ Джессики Альбы вам нравится больше всего? Крем куртка и брюкиШотландский зеленый блузка и юбка



Категория: Гламур