100 знаковых "голые" платья в истории шоу-бизнеса


Опубликованно 15.08.2018 08:05

100 знаковых

Знаменитости знают, как сделать так, что утром после red carpet фотографии разошлись по всем СМИ: достаточно надеть платье, в котором вы будете выглядеть почти обнаженной. Если 20 лет назад это еще можно было удивить кого-то, в последние годы не "голые" платья не обходится ни одна церемония. Различаются только в степени подвергаются: то, что разрешено, например, на MTV VMA, не состоится на "Оскар", где дресс-код является еще достаточно консервативны.Мы собрали сто самых запоминающихся "голые" выходы звезд, что зрители особенно бурно обсуждаются. Может показаться, что такие платья — примета исключительно нашего времени, но на самом деле их история началась в прошлом веке.

Одним из первых силу воздействия на публике она поняла, Мэрилин Монро: платье, в котором она в 1962 году пела Happy Birthday To You-президент Кеннеди, я помню, однако, что его, как если бы его не было вообще. До этого мало кто из знаменитостей может позволить себе такую свободу, особенно если учесть, что все это произошло в Белом доме!

В конце 80-х годов маленькая революция в мире моды и шоу-бизнеса организовали Шер: звезда надела на церемонию "Оскара" прозрачное черное платье, и для такого серьезного события, это было более чем смелое решение.

Шер

90-х были, скорее, был гранж, который был открыт сексуальности. Но в тот момент сердце в небе мерцали топ-модели, чьи формы позволили носить более открытые платья, как это сделала Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл

Мадонна спокойно ходить по подиуму открытой молочной железы, который поражает воображение миллионов.

Мадонна и Жан-Поль Готье

И на церемонии "Грэмми" 1993 года, внимание всех привлек к себе Селин Дион, и не только потому, что он выиграл первый в своей карьере "граммофон", но и благодаря платью, под которой были видны трусики-стринги. Селин Дион в стринги! Ох, уж эти лихие 90-е годы.

В 1994 году мир увидел самый популярного телешоу "голый" костюм: в нем он пошел на свидание с Биг-Кэри Брэдшоу из "sex and the city". Героиня Сары Джессики Паркер мужество, чтобы носить "шалости" платье Dkny непосредственно под пальто, и, если вы видели эту серию, то, конечно, помните, чем закончилось это свидание. Да, вот, силы "голые" платья!

Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала "Sex and the city"

Но обнажение на красной ковровой дорожке, в то время как все еще был практически нонсенс. Один из сбросила три килограмма он Роуз Макгоуэн в 1998 году. Если у тебя есть подруга с такой нестандартной личности, как Мэрилин Мэнсон, вы имеете право появляться перед десятками камер почти без одежды. Никто не будет помнить победителей MTV Music Awards 1998, но Розовое платье врезалось в память всех, кто когда-либо видел.

И уже два года спустя, Дженнифер Лопес блистала на дорожке "Грэмми" в зеленом платье от Versace, которое она сделала, не слишком известная певица и актриса, подруга p. Diddy, настоящая суперзвезда. Декольте было умопомрачительным, J. я держалась в нем на сто процентов уверен, в том, что изображение, что кому-то другому может стать просто катастрофой, повернулся, огромный успех.

Дженнифер Лопес

В результате Лопес стал чемпионом по количеству явных выходов: журналисты подсчитали, что звезда была практически "в костюме Евы" на красной ковровой дорожке не меньше, чем в 15 раз!

На новый уровень он "голый" тренд, Рианна, что в 2014 году он решил максимально откровенный вариант для церемонии CFDA. Певице было прозрачное платье Adam Selman, и после этого выход на планете осталось немного людей, не видели грудь Рианны. После нашумевшего появления на красной ковровой дорожке Ри сказал, что сожалеет в своей жизни только одну вещь: что ты носишь под это платье, телесные трусы (пришлось выбирать стринги со стразами, уверена певица).

Рианна

Мы не знаем, если он жалеет, что один или более из ее платьев Майли Сайрус, но то, что он положил в 2015 году, на церемонии MTV VMA, а также для того, чтобы та вызвала девушка, как она, было слишком откровенным. Этот стиль Майли создан дом Versace.

Майли Сайрус

2015 год, в целом, вы можете позвонить в пик моды на "голые" платья: в одном Met Gala почти половина звездных гостей были облачены в полупрозрачные и прозрачные платья.

Бейонсе

Мы можем только предположить, что эта тенденция не игнорировать даже британская королевская семья? И тем не менее, подруга принца Гарри, Меган Маркл, он выбрал для фото официального обручения пусть и более закрытой, но все еще полупрозрачное платье Ralph & Russo. Что, наконец, утвердил право на "голые" платья в важное место в истории моды.

Принц Гарри и Меган Маркл

Смотрим подборку самых ярких выступлений звезд откровенные.



Категория: Гламур