Холостяк 8 сезон Украина: где смотреть 10 выпуск онлайн


Опубликованно 14.08.2018 06:10

Холостяк 8 сезон Украина: где смотреть 10 выпуск онлайн

Продолжается новый ТВ-шоу Холостяк 2018 года в Украине.

11 мая, в пятницу, на телеканале СТБ и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно можно увидеть следующий выпуск Холостяк 8 сезон.

Главный герой украинского проекта является музыкант Родился года и. 28-летний одессит стал известен после участия в одном из национальных талант-шоу. Хит года и "Знаешь" недели лидировала в iTunes.

В девятом выпуске шоу Приказал должен был сделать выбор, который ему не удалось в предыдущей серии. Это Ольга и Яна. Он пригласил обеих на представления, где они собирали головоломки. Индивидуальные встречи с Галиной также творческого результата, вместе удалось создать подвески. Позже, девушки придумали, чтобы оживить себя и удивить Холостяка. Для этого, надели парики и подобрали под них платья. Это тот, кто Родился и двойное свидание с Анти-и Наталья, в том, что герой хотел раскрыть девушек с другой стороны.

В конце выпуска оказалось, что то, что приходит в шоу осталось три части: Иванна, Галина и Наталья.

Другой выпуск Холостяк 8 сезон смотреть онлайн скоро.

Смотрите здесь шоу Холостяк 8 сезон 9 выпуск онлайн.

Смотрите 10 выпуск онлайн здесь очень скоро.

Напомним также, что сегодня -10.05.2018 - в Лиссабоне, состоится второй полуфинал песенного конкурса " Евровидение-2018, в котором будет выступать представитель Украины MELOVIN. Смотреть второй полуфинал можно будет здесь.



Категория: Новости