Лунная Днем Рождения, Принц Джордж Лунная


Опубликованно 14.08.2018 00:37

Лунная Днем Рождения, Принц Джордж Лунная

Сегодня свой 5-летний юбилей подчеркивает, третий правнук королевы Елизаветы II, первый внук принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы, первенец герцога Кембриджского Уильяма и герцогини кембриджской Кэтрин. Князь, имя Джордж Александр Луи, занимает третье место в порядке наследования британского престола. Интересно, что до рождения принца газета The Washington Post назвал его «самым известным в мире ребенка».

Рождение принца Джорджа в Лондоне, в больнице Святой Марии, в честь своего день рождения в небе над Лондоном было дано спасение в 41 залп. Его крещение прошло два месяца спустя - 23 октября 2013 года, и крестных родителей принца стали сразу семь человек, в том числе самый молодой Британский миллиардер Хью Grosvenor.

В 2015 году, князь родилась сестра Шарлотта, и три года спустя, младший брат принца Луи. Каждый ребенок уже имеет большую армию поклонников, но родители стараются, чтобы они не ощущают своего особенного положения, вырос как можно более простым. Например, в январе 2016 года, Джордж пошел в детский сад, и не заниматься, с личной губернатор. Школа для детей дошкольного возраста был расположен недалеко от загородного дома королевской семьи в на море-холл в графстве Норфолк. В сентябре 2017 года, он уже пошел в школу Thomas's Баттерси.

За пять лет жизни принц Джордж уже успел стать настоящим двигателем торговли - модные бренды, в которых он появился на действия или фотографии мгновенно стали популярными и часто не могли справиться с количеством заказов. Также молодой принц успел стать героем книг для детей, и в честь своего пятилетия, королевы Елизаветы II дал указание атакуют 5-punto монету с изображением Святого Георгия. Эксклюзивные детали еще не вышел в тираж, но поклонники королевской семьи и коллекционеры уже могут купить за 13 фунтов.

В интервью ITV в честь празднования 90-летия королевы-матери, принца Кейт сказала: «Джордж, всего в двух с половиной лет, и он называется «Ган-Ган».

Портрет принца Джорджа появился на марке в честь дня рождения королевы, когда ему было 2 года. На фото, принц вместе с отцом Уильяма, деда, принца Чарльза, и бабушка, королева Елизавета II. Другими словами, фотография-это в порядке наследования. Автор семейного портрета произнес фотограф, большое спасибо.

22 апреля 2016 года, принц Джордж приветствовал президент США Барак Обама и его женщины, может быть, в милой пижаме и халате. В конце концов, встреча с президентами — это хорошо, но нет ничего более важного, чем время сна. Утка первая встреча принца на официальном уровне стал одним из самых обсуждаемых и унижена.

Принц Джордж и его маленькая сестра, принцесса Шарлотта изучают испанский язык с самого раннего возраста: их няня, мисс Светит, родом из Испании. Известно, что она готовит с детьми, испанские блюда, как паэлья, гаспачо и миндаль.

Ваша любимая книга будущего наследника престола теперь истории Fireman Sam, «Пожарный Сэм». Об этом Кейт сказал, открывая детский хоспис East Anglia, в графстве Норфолк в марте 2016 года.

Во время первый официальный тур принца Джорджа с его родителями, он получил не менее 706 подарки. Интересный факт: это более чем в 7 раз количество подарков, полученных от Королевы во время тура. Джордж любит природу, ходить по улице и люблю дождь. Говорил, герцогиня Кембридж и принц Чарльз, который отметил, что принц Джордж «любит гулять на природе и люблю идти на улицу». То, что принц Джордж любит готовить блины и варить, - объяснил Кейт, добавив, о своих предпочтениях: «Больше шоколада и сиропа!».

Уильям говорит, что они более глубоких разговоров, и взгляд Джорджа на мир Уильяма абсолютно захватывающим. Не так давно, duke Cambridge, сказал что-то вроде: "не думал, что придет день, когда Джордж станет мне говорить о ценности обмена и значение счастья. Это мальчик!"

Джордж умеет кататься на горных лыжах и знает подход к животным - уроки верховой езды в парке Виндзора, он приручил одну из пони Зары Тина. С матерью, мальчик оттачивает навыки корт, стремится освоить велосипед, и в будущем мечта водить автомобиль полиции. Он, как и его сестра Шарлотта, люблю slaine, пасты и пиццы.

Официальные портреты на день рождения:

2014

2015

2016

2017

2018

Другие фотографии на день рождения:

 

С днем рождения, Ваше Высочество!!!

 



Категория: Красота