Для патриотов: какие алые сапоги Vetements с изображением российского паспорта?


Опубликованно 13.08.2018 15:44

Для патриотов: какие алые сапоги Vetements с изображением российского паспорта?

Многие знают, особую любовь бренд Vetements в России. Но в новом сезоне они удивили еще больше поклонников моды, представив публике ярко-красные сапоги с принтом в виде российского паспорта. Сегодня же стало известно, что очень скоро, эти сапоги будут выставлены на продажу.

Дизайн (и незабываемый!) обувь, к слову, был впервые показан в январе на Неделе моды в Париже. Тогда Vetements, представив свою коллекцию осень-зима 2018-2019 непосредственно на блошиный рынок, на который гости приходят ранее высланным им товарным чекам (приглашение).

Презентация Vetements в Париже, январь 2018

Два года назад, напомним, co-основатель интеграции молодежи бренда Vetements от моего дома и сделал сотрудничество с певицей Земфирой. Обычные черные толстовки с капюшоном, красный с рисунком " продавались только в одном магазине в Москве по цене от 62 тысяч рублей за единицу.

Vetements в переводе с французского языка означает "одежда". Бренд появился четыре года назад, но уже успел сделать шума в мире моды. Вещи от Других, можно наблюдать, как российских, так и зарубежных звезд, например, рэппер kanye west. Хотели бы вы себе такие сапоги? ДаНеСвой вариант пишите в комментарии



Категория: Гламур