Дисплей Moschino: Алессандра Амбросио в образе мага на подиуме, Париж Джексон, Гвен Стефани с детьми — среди гостей


Опубликованно 12.08.2018 04:08

Дисплей Moschino: Алессандра Амбросио в образе мага на подиуме, Париж Джексон, Гвен Стефани с детьми — среди гостей

Алессандра Амбросио с другими моделями после показа Moschino

На территории Connecting центром в городе Бербанк, штат Калифорния, прошел показ круизной коллекции Moschino. Креативный директор марки Джереми Скотт, кто знает, как долго моде относиться с иронией, превзошел самого себя.

Дизайнер цирк построил в буквальном смысле этого слова: он призвал на помощь чувство юмора и воображение он преобразил фэшн-шоу в цирковое представление. Джереми пошел к гостям в начале дефиле и, как заправский конферансье, объявил тему всей акции. На подиуме появились модели, чьи фотографии напомнили клоуны, фокусники, гимнасты, Тренеры и другие артисты зрелищных жанров.

Цирк в разное время был для Скотта источник свежих идей, которые он излагает в нем собственный живой манере. Яркие цвета, блестящие материалы, яркие аксессуары и макияж — все соответствовало заявленной теме.

Среди моделей гостей Алессандро Амбросио, которая шла несколько раз на подиум и в одном из снимков было узнать как фокусник. Стелла Максвелл, Изабели фонтана, Тедди Колени и артистов "цирка" Jeremy Scott.

Алессандра Амбросио

Для показа круизной коллекции Moschino Париж Джексон, Крис Дженнер, Эмма Робертс, Гвен Стефани и другие гости наблюдали. Стефани пришла с тремя сыновьями: 12 лет Кингстон, девятилетней и Зумой и четырехлетним Аполлон.

Emma Roberts

Джереми Скотт

Гости Moschino объявлений

Париж Джексон

Гвен Стефани

Гвен Стефани со своими сыновьями

Kris Jenner

Kris Jenner и Гвен Стефани

January Jones

Джастин Skye

Бриттани Сноу



Категория: Гламур