Готовимся к зиме: курс на знатность и рок-настроение в новых локк


Опубликованно 11.08.2018 11:53

Готовимся к зиме: курс на знатность и рок-настроение в новых локк

Сезон осень-зима не за горами — не успеете и глазом моргнуть, как небольшое изменение одежды и сабо будут пальто и сапоги. Тем не менее, встретить холода в тренде — давно не проблема. Уже сейчас многие бренды разделяют lucca коллекции fall-winter. О них расскажем.

Курс на благородство от Roseville

Бренд Roseville в этом сезоне как раз обращает свое внимание на стиль молодых аристократов и эстетической университетов Лиги Плюща, к которой он обращался в своих предыдущих коллекций.

Новая коллекция марки является интеллектуальный шик и комплект, который, несмотря на свою элегантность, идеально подходит для каждый день, из-за политики силуэты и дорогие текстуры тканей.

Платья и костюмы из мериносовой шерсти, вечерние платья из бархата и шелкового крепа, новые модели свитеров, вещи из искусственной кожи... Среди этого разнообразия даже самый требовательный, но модница сможет найти вещи по своему вкусу.

Рок настроение вместе с | f o r m a |

Новая коллекция московского бренда | f o r m a |, что уже пять лет не меняется, если же, он рисует свои любимые силуэты и доводит их до идеала, это поиск свободы и ода культуры в конце XX века.

Глубокие теплые цвета, клетка, цветочные принты, краски, счета-фактуры, плотный хлопок, кожа, шерсть, шелк — учитывая комплект бренд, не замечая, перешли в Отряд ярмарка музыки и искусств.

Коллекция FW'18/19 — квинтэссенция лучших форм и вещи модели для девочек, с другой внешний вид, чувство стиля, вне штампов и стереотипов.



Категория: Гламур