Даша Трегубова ощупь, читали украинские стихи: видео


Опубликованно 11.08.2018 01:16

Даша Трегубова ощупь, читали украинские стихи: видео

В рамках видео проекта «Дача кровать», режиссер Сергей Осокин, он записал произведения украинских поэтов. Стихи зазвучали снова, очень трогательно и женщин.

Актриса написала в социальной сети:

Я давно мечтал! Очень сильно люблю наших поэтов и их стихи, но нигде нет их чтения. Теперь. Мои любимые стихи на украинском и русском буду читать в проекте #dacia #купил. Нехай украина может все против!

В сети уже появились первые видео с чтением стихов сергея Желтый, Николая Clinique, Сергей Седрик, Екатерины Бабкиной.

Даша Трегубова отметила, команды проекта:

Команда яка платье тебе владелец электронная торговля, ale take забудь об этом мій проект жизни naira! Серега Осокин, Maksym Музычук, Пункт Лыкова, Ольга Бех – разочарован!

Видео-проект собрал множество восторженных отзывов поклонников Даши, которая призналась:

Друзья, вот правда, даже не представляя, что будет идентифицировать вас этот проект. Все, кого я встречаю, говорит о стихах в #купил. Мне звонят, пишут, хвалят, хотят еще... Я рад, что вам нравится. У нас их зарегистрировано всего 7, ищем.

Напомним, что проект «Цієї начала рк, потому» начнется 31 августа в 20: 00 на СТБ.

«Цієї положил рк потому» – это адаптация совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формате This Time Next Year. Герои шоу приходят в студию лидера, чтобы поговорить о более глубокой цели в жизни. Главная помогает герою понять, почему его желания еще не реализованы, после чего он берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и вернуться в студию. Герой-365 дней, в течение которых команда проекта будет неустанно фиксировать все свои успехи и неудачи на пути к цели. И вот зритель видит, какие изменения произошли в жизни героя, в течение нескольких секунд, по сути, обещание героя, «цієї начала», в результате «рк, потому что» это расстояние, длиной в несколько шагов, ведущих в студии.

Напомним также, что Оксана Марченко приняла #танціззіркамиchallenge. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости