Звезда презирается: Билл Косби, голливудской аллее Славы осквернили мемориальную доску


Опубликованно 09.08.2018 21:34

Звезда презирается: Билл Косби, голливудской аллее Славы осквернили мемориальную доску

Граффити комментируя обвинения в сексуальных преступлениях против Билла Косби были выведены в пятницу из актера звезду на голливудской аллее Славы.

Слово “насильник” был нацарапан на звезды Косби в три раза, по фото, что телевидение Хьюстон KRIV-Лиса станции 26 заявила, что получила от просмотра и разместил на своем сайте в четверг. Комик был обвинен более чем десятка женщин, наркотики и сексуальное насилие над ними, но он не был обвинен в совершении преступления.

Голливуд торговой палаты, которая управляет звездами, внедренных в ряде тротуаров, написал в заявлении, что звезды были предназначены, чтобы отметить позитивный вклад своих призывников.

“Когда люди недовольны один из наших лауреатов, мы надеемся, что они будут проецировать свой гнев в более положительной стороны, чем для того, чтобы подорвать штата Калифорния вид на достопримечательность,” палата говорится в сообщении.

Косби получил свою звезду в 1977 году. Он расположен недалеко от оживленного перекрестка голливудского бульвара и хайленд-Авеню на север.

В Южной Калифорнии женщина подала в суд на Косби во вторник, утверждая, что он заставлял ее совершать половой акт на его руке в спальне особняка Playboy, когда ей было 15 лет. Инцидент произошел примерно в 1974 году, по данным сексуальной жалобой батареи.

Адвокаты косби отрицает обвинения в административный суд в четверг и пытался прекратить дело. Их движение называется иск о вымогательстве Джуди Хут и говорит, что она пыталась продать свою историю в желтую прессу десятилетней давности. Они также указали на переговоры с ее адвокатом, в котором ее цене за молчание розы от 100 000 $до 250 000 $в последние недели.

Вновь обвинения в сексуальном домогательстве против Косби стоить ему проекты на NBC и Netflix и попечитель позицию в университете Темпл, и заставили отмены многочисленных шоу на камеди тур.



Категория: Новости