И кто отец?


Опубликованно 09.08.2018 16:02

И кто отец?

Николай Харбин

"Я много лет молчал, не хотел участвовать в этом позорище. Я не публичный человек, я был успешным, счастливым и бога, у меня есть семья. Но журналистам все неймется. Для меня 15 лет назад, я к нему прикасался издание "дал" интервью, где я бы сказал, что некая Мария, он так и моей дочери. Я хочу еще раз подчеркнуть, что в течение всех этих лет, я не дал не единого интервью, не один. Все, что было написано от моего имени, это вранье." "Моя биологическая дочь, она просто физически не может быть. Во время ее проектирования, мы с мамой уже год, по крайней мере, не имели отношения". "Лариса Ивановна просто удобно говорить, что она родила меня, потому что уран, что отец и биологических, в том числе Миронов, люди не верят, и его окружение очень важно, знала, что она родила не от Миронова. Почему он врет? Просто для какой-либо причине не может объявить имя истинного отца ребенка. Но это часть его биографии".

Pro Mironova

Да, это была страсть. Но ничего, я никогда не мечтал жениться на ней, даже в мыслях не было. Для этих причин, это довольно "выгуливает репутация не была предметом моих забот. Тем более, что время, я думал, что все эти слухи надуманы. Потом же несколько раз убеждался, что он так и работающих на нескольких фронтах".

Первый звоночек был такой, что мы на вас посмотрели, Андрей Миронов. Не было довольно мило, пока Путин не пили воду и начал объяснять ей в любви и просить меня его рука. Больше Лариса Ивановна вам Миронов не называл, и я бой какой-то лапши на уши, это был 1969 год, где-то в начале наших отношений, поэтому я ему поверил.

Но все же, когда мне уже сказал "странные" истории их отношений, я спросил, почему она не выйдет за него замуж, которая не один год назойливо требует. Лариса Ивановна ответила:

"Почему я? Выходят замуж, чтобы улучшить свою жизнь, и как Андрей мне улучшить? Он актер, как и я квартиру ему же, и ставка на самого себя...пойти за него замуж, потому что ее родители Миронова и Угрожать ?"

Надо сказать. что мадам он так мечтал замуж за человека, "престижные" профессии, это-дипломат, и лучше космонавта. И не скрывает. Актеров она "престижный" не считается.

"Но если она человек. Но, честно говоря, я так и не понял Миронов, который, после всех его, мягко говоря, красивые поступки в ее сторону, продолжал хотеть жениться на ней. В самом деле, не мог он не знать, что это такое, как не знал, в два раза больше, чем мне."

"Самое смешное все в газету гнетущая, что журналисты представляют историю так, что они Миронов увел у меня он так. Это нонсенс. Во-первых, это я ее бросил, и она не от меня ушла. Во-вторых, после меня, он был официально женат на говорили на него и забеременела. Брак продлился несколько месяцев, но он был. Затем она обернулась ко мне, точнее в моей квартире, по старой дружбе, так сказать, на основе того, что все же у меня есть родственник, квартира пустует. Но никаких отношений у нас с ней.

"Когда я узнал, что он так и зарегистрирован на мне, ее ребенок был в ужасе. Неслыханная наглость. Я человек спокойный, но когда все, извините, дамы, завернутые поведения, навешивают на тебя своих детей, это приводит в бешенство. Я тут же позвонил и сказал ей, что если она освободит меня от его loch-n-load, я просто пойти в полицию, я буду решать этот вопрос через суд. Она боялась. Здесь же вопрос с документами был решен".

"Честно говоря, я долго смеялся, когда я узнал, что в конце ребенок на него зарегистрирован Миронов. Еще более смешно было, когда у общих знакомых, я узнал, как он жил Maria Mironova, что, впрочем, знал с детства, и поэтому, отчасти, жалость, она поняла степень своего возмущения".  



Категория: Красота