Шлейка для хорька: описание, фото, назначение, материалы, инструменты и пошаговые инструкции изготовления хлопнул


Опубликованно 08.08.2018 11:22

Шлейка для хорька: описание, фото, назначение, материалы, инструменты и пошаговые инструкции изготовления хлопнул

Хорьки, как очень активные и любопытные звери нуждаются в регулярных прогулках на улице. Чтобы зверь не сбежал, хозяева используют поводки и акции хлопнул. Рассмотрим, как выбрать шею, как сделать шею для хорька своими руками и как ходить хорька на улице. Почему шлейка

Хорьки – энергичные и решительные создания, но потому, что в замкнутом пространстве, они являются очень разрушительными. Если животное некуда положить энергии, он начинает устанавливать свои порядки в доме. Хорьки могут не только повредить технику и мебель, но они могут быть агрессивными по отношению к хозяину.

Долгие уличные прогулки, которые способны сделать с тобой, если животное дома, он будет вести себя спокойно и безопасно. Тем не менее, в отличие от собаки или кошки, хорек не может выйти на улицу без присмотра, потому что любопытный питомец может испугаться и укрыться или выйти из-под автомобиля. Вот почему на набережной, это животное, что вы хотите показать только на поводке.

Для выгула собак используют воротник, подойдет ли он для хорьков? Нет, потому, что хорьки, другое строение тела, плюс они ловкие и пронырливые. Воротник может скорость животного. Хорек может стащить с себя и убежать. Шлейка для хорька является более безопасным и надежным. Как выбрать шею в магазине

Конечно, лучше в магазин прийти с животным, чтобы попробовать различные хлопнул и выбрать подходящий вариант. Следует помнить, что orca не подходят хлопнул для кошек или маленьких собак, потому что хорьки гораздо меньше по объему. Если у вас нет возможности взять своего питомца с собой, вы можете измерить с шеи и туловища.

Шлейка должна быть сделана из прочного, но не очень твердого материала. В магазинах продают кожаные или нейлоновые хлопнул. Кожа хорошо, это не так грязно и проще в уходе, нейлон же хлопнул гораздо легче надевать благодаря эластичности и удобным креплениям. Вы должны проверить швы: они должны быть прочными и надежными. Шлейка не должна сильно сжимать тело животного, но он не должен болтаться. Идеально, если между телом хорька и ткани, вы можете провести пальцем. Фото seek для хорька представлены ниже.

Поводок не должен быть более двух метров. Мода рулетка не подходит для хорьков. Маленькие животные могут прыгать в кусты и запутаться в ветвях. Хорьки могут грызть поводок, потому что он должен быть прочным. От него животное отпустить, не желательно, ведь животное может попасть в место, из которого будет трудно выбраться. Как сделать шею для хорька сам

Сделать шею своими руками не так сложно. Для этого вам нужно жесткая тканая лента длиной три метра, две застежки, два регулятора, с карабином и с половиной для крепления поводка. Инструменты нужны иглы, ножницы и шило.

Сначала надо снять меры зверь: измерить шеи, диаметр тела под ноги и расстояние от шеи до груди. Стандартам надо добавить несколько сантиметров на швы и крепления. Необходимо вырезать куски ткани в соответствии с объектами. После, все три части сшиты: передняя и задняя детали соединяются с помощью перемычек. Швы должны быть прочными и надежными, чтобы зверь не смог их сломать. Использовать нужно пришивания застежек и регуляторов. На середине, вы должны связать его с половиной.

Остатки ткани можно шить на поводке. К нему с одной стороны прикрепить карабин, и на другом сделать петлю, которая будет легко держать поводок в руке. Как приучить хорька к шлейке

Для животного будет большой стресс, если в один прекрасный день, вы положили на нее шею и сразу же вынесете на улицу. Таким образом, приучить это животное желательно с детства.

Как поставить шею на хорька? Во-первых, он может яростно сопротивляться непонятные манипуляции, но упорно. Следует тщательно закрыть все молнии и убедиться, что тело животного не был слишком сильно сжат. После этого, дайте ваш питомец лакомство для хорька ассоциировал этот процесс что-то приятное. Нужно отпустить зверя ходить дома в течение 10 до 15 минут. Этот ритуал, вы должны держать, пока хорек не привыкнет к боеприпасы и постоянно пытается снять. После шею можно повесить поводок и ходить с хорьком в комнате. Когда хорек привыкнет к эти прогулки, он может выйти на улицу.

То, что вы должны сделать перед прогулкой

Улица прогулок допускается только привитых животных, выдержали карантин. Для выгула хорьков после четырехмесячного возраста, в течение двух недель после последней инъекции. Не желательно ходить ослабленное или больное животное. Из-за упавшего иммунитета хорек может подхватить инфекцию.

Для животных на улице-это опасно большое количество всевозможных паразитов. До выгула хорька необходимо обработать средством от блох и клещей. Периодически, животному нужно дать глистогонные препараты. Гулять с хорьком, вы можете почти круглый год, только нужно выбрать правильное время. Не стоит выходить на прогулку в большую жару и слякоть. Зимой не рекомендуется гулять при температуре ниже 15 градусов. Как гулять с хорьком на улице

Для начала, вы должны положить шею на хорька и проверить надежность устройств. Следует помнить, что если животное не будет с поводка, чтобы найти, это не будет легко, потому что вы не должны пренебрегать проверки.

Для прогулки лучше выбрать в другом месте, где редко встречаются собаки. Рядом не должно быть дорогостоящим. Если во время прогулки вы видите собаку, питомца нужно взять его в руки, пока угроза не минует. Особенно опасны для хорьков, собак, охотничьи собаки, которые могут найти животное в жертву и атаковать.

На набережной, особенно в жаркую погоду, вы должны иметь воду. Надо периодически предлагать зверьку. Если животное стало чтение и дышит, может быть, хорек перегрелся и его нужно срочно нести в дом. Зимой, прогулок животного, предпочтительно, в основном держать на руках, время от времени опуская на снег, для хорька, как надо торопиться. Но здесь нужно быть внимательным, чтобы снег не придавил животное, если хорек будет копать она, нора.

Не следует рассчитывать на то, что во время прогулки хорька выполнять команды, как собака. Животных, вы можете оставить резвиться в природе, но вы должны внимательно следить за тем, чтобы животное не поднимал ничего с земли, и не ел.

Таким образом, хорьки – очень активные создания, которому для нормального психического и эмоционального развития необходимы прогулки на улице. Для того, чтобы животное не сбежало, страх неизвестного шума, для прогулок нужно использовать шею, который легко сделать дома. Автор: Елена, 15 Июля 2018 Года



Категория: Отношения