В платье и с бородой: как мужчин женский гардероб пересмотреть


Опубликованно 08.08.2018 09:33

В платье и с бородой: как мужчин женский гардероб пересмотреть

Появление мужчины, одетого в явно женской одежды, на последних неделях мужской моды вызвало явное недоумение у публики. Мы говорили о кризисе идей, и генерировать стиле унисекс, а особенно впечатлительные даже высказал нецензурно. При этом юбки и платья одеваются не только модели на подиуме, но и шоу-бизнеса, в том числе Джаред Лето, Марк Джейкобс и Нико Торторелла, тоже вполне нормальные люди в реальной жизни. Так еще один человек в юбке или платье-это новая норма или нет? И я могу носить юбку и при этом остаться жестоким? SPLETNIK.RU решил разобраться в вопросе.

Неспокойная история XX века выдавил из века массового сознания к праздности, и мода имеет значительное влияние милитаристского стиля. Воплощением образа настоящего мужчины тесном Жан Габен, Хамфри Богарт и стал Жан-Поль Бельмондо. Суровые, мужественные, желающие что-то свойственно, но не обязательно в костюме или джинсах, с новизны на плечи пальто или кожаную куртку.

В женском облике мужчины эффект появился только комические — вспомним Джозефина и Дафна из "в джазе только девушки" или героя Дастина Хоффмана в фильме "тутси".

Кадр из фильма "some like it Hot"

При этом вплоть до XIX века мужской костюм женский силуэт имел вполне. Юбки не лишен мужественности древних римлян и чулки не вернулся из военных походов цари держали. Кроме того, римляне штанов атрибут варварства верили племенами на севере было намного холоднее, но гладиаторы преимущества штанов было не понять.

Кстати, это привлекает из-за жары юбки и современные мужчины. Несколько лет назад против официального дресс-код водителя автобуса и машинист выступили в Швеции и Франции. Знамя в борьбе против рабства офисе было и платье, которое предприимчивый британец Джоуи Гора перебрался в прошлом году, после того, как ему запретили ходить на работу в шортах.

Джоуи Гора

Можно сказать, что как раз для таких случаев американский дизайнер том Браун и опубликовал свои мужские коллекции весна-лето 2018 года, которая произвела настоящий фурор.

Во время выставки в Париже были продемонстрированы на подиуме в основном платья и юбки в деловом стиле, комбинировать с жакетами, пиджаками и галстуками. При этом женственными не были силуэты чрезмерно — для большинства моделей дизайнер выбрал простой прямой резки и среди цветов доминирует серый, белый и темно-синий.

На самом деле интерес дизайнеров к адаптации женского гардероба для мужской фигуры, а юбки и платья это в мужских коллекциях все чаще возникают — не возникла из ниоткуда. Коко Шанель и Марлен Дитрих когда-то запустили маятник, так что женщины должны носить костюмы, брюки и смокинги. Тренд на унисекс до недавнего времени работал только в одном направлении — эти женщины носят мужские вещи могли быть. Обратный обмен почти серьезно не рассматривается, когда речь шла о костюмированной вечеринке. Сейчас маятник летит в обратную сторону, и мы видим рождение унисекс, в которых и для мужчин есть место.

Слияние может идти в двух направлениях: или мужчины и женщины одеваются в вещи, но носить их жестоко, без лишних изысков и адаптации к исключительно практической пользе от некоторых женских нарядов, или все-таки в мужском гардеробе пойти и женственность кроя, и богатство декоративной отделки и типично женских аксессуаров.

Американский актер Нико Торторелла, который сказал в 2016 открыто заявлять о своей бисексуальности, а потом назвал себя Псалом, часто появляется на мероприятиях в женских платьях. При этом германистику в облике звезда сериала "Молодые" не прослеживается. Выбрать платье с открытыми плечами и декольте из круизной коллекции Christian Siriano в качестве наряда для Красной ковровой дорожке GLAAD Award, Нико показал очень жестокую картину, обнажив свои татуировки. Цвет и покрой платья также довольно минималистичный.

В измененные стиль одевает и сын Уилла Смита, Джейден. 20-летний актер и рэп-исполнитель ответил довольно категорично на Twitter на отзывы о его гардеробе.

Если я хочу носить платье, я буду носить его, и это будет начало новой волны,

— Джейден написал.

И для него это в первую очередь свобода слова и вопрос толерантности общества.

Мои дети и следующие поколения детей будут как нормальные вещи, которые ранее вообще не были.

Джейден Смит

Джейден не намерен провокационные изображения — он одевается так, как ему комфортно. Платья он в сочетании с узкие джинсы, объемные Genova и Bomber.

Сара Снейдер и Джейден Смит

Однако Смита-младшего и другими пробовал, более торжественное, фотографии. Например, юбки Джейден попробовал несколько лет назад на выпускном вечере. Не он колебался, и появляться в обществе трех девушек-моделей на фото для рекламной кампании Louis Vuitton. Для фотосессии Джейден сняла юбку до колена, плетеный топ и кожаную куртку.

Джейден Смит в рекламной кампании Louis Vuitton

Джада Пинкетт-Смит и Джейден Смит

Реализовать многие знаменитости, но не ждать новых поколений и попробовать, эта тенденция уже в гардеробе вашего ребенка. Так, Меган Фокс была подвергнута критике, когда игла своего четырехлетнего сына Ноа в платье и леггинсы с цветочным принтом. Впрочем, так просто не приходит. Ее коллега шарлиз Терон пошел еще дальше и примерила на своего приемного сына Джексона не только юбки и платья, но и бейсболка с белокурой косой, как героиня мультфильма "Холодное сердце", что вызвало бурные обсуждения среди пользователей сети.

Как это может быть возможным, что этот мальчик носил платье?!

— в комментариях писали.

Шарлиз Терон с сыном

Юбки простого кроя средней длины не только выбрать звездные матери для своих сыновей, но и уже взрослых мужчин. Популярен этот стиль и среди героев street-style хроники. Мужчинам сочетать их с Дублин, большие вязаные гетры и грубые или спортивные ботинки. Подобный стиль показывали неоднократно, и икона уличной моды ник Вустер, и даже некоторые голливудские звезды.

Nick Wooster

Например, Джерард Батлер, Гэлбрейт, никаких выступлений на мероприятиях в юбках, в день национального костюма своих предков — килограмм, и вин дизель, который впервые в кожаной юбке на Europe Music Awards в 2003 году. В конце 90-х годов саронг — традиционно у народов юго-Восточной Азии платок, произошло как рок, — попробовал даже Дэвид Бекхэм.

Но эта звезда также скорее позитивное отношение мужчин показать для женской одежды, как готовность полностью изменить свой стиль. В большинстве случаев наши герои встречаются отказать в обычную мужскую одежду.

Jared Leto

Но Джаред Лето превратился элементов женского гардероба в часть его имиджа. Интерес к этому стилю у Джареда было очевидно еще тогда, когда он всегда Powerball рубашку вокруг бедер. Сегодня актеры и певцы часто юбки и балахоны, и выбирает для изображения в реальном времени, и для выхода на светские мероприятия, и для появления на телевидении.

Но Джаред, сыгравшая в фильме "Далласский клуб покупателей" трансвестит и продемонстрировала, как носить розовые колготки и короткое пальто, в реальной жизни из мужского гардероба не намерен отказываться. Юбки и яркие летние халаты всегда сочетается с брюками. Такое изображение он-шпион и другие рок — звезды Мик Джаггер мог. Еще в 1969 году Patrol аудитория: появился на концерте в Гайд-парке вокалист Rolling Stones перед публикой в белом костюме, состоящем из брюк и платье.

Но Джаред явно и есть еще один источник вдохновения — актер и певец поддерживает приятельские отношения с этим креативный директор Gucci Алессандро Микеле. Напомним, именно летний Микеле сделал лицом рекламной кампании аромата Gucci Guilty в 2015 году. Художник и его муза теперь и одеваются в том же стиле. Джаред часто появляется в необычных ярких костюмах от Гуччи и, как Микеле, комбинирует цветастые куртки или пальто с однотонными юбками и брюками.

Мик Джаггер

Алессандро Микеле

Часть его имиджа власти юбочки и модель Шон Росс. Нетипичная внешность Росса (он альбинос) и Грэм, немного коряво, стиль — футболки, надевайте поверх рубашки и свободная черная юбка с накладными карманами — только под индивидуальность модели, подчеркнуть.

Шон Росс

Органично подходят и юбки в характерном стиле от Marc Jacobs. Платье мода дизайнер позирует для фотосессии, а потом интегрировала их в свой обычный гардероб. Для образов в стиле casual, он сам выбирает темные средней длины юбки, рубашки в сочетании с тихой лошади, например, с уни -.

Marc Jacobs

Для торжественных выходов Марк более изысканные варианты — мяч на Met Gala в 2012 году дизайнер пришла в прозрачном платье из кружева, под которым проглядывали белые шорты. Однако при выборе длины Марк снова не задорные мини была консервативно—.

Но бывший фигурист Джонни Вейр не вписывается женскую одежду под каноны мужского гардероба, но, напротив, заимствует детали из женских образов оживляют и украшают свои наряды. Мех, цветы, они имеют самые высокие ВЧ-шорты, перья, много блеска и кристаллы — все это является обязательной составляющей для его экстравагантные костюмы. Типично женская одежда Вейр не злоупотреблять, хотя когда-то главную роль в американском телевидении в свадебном платье. Но, помимо модных трендов Джонни даже и не остается, но тем не менее в своем гардеробе юбки, платья, рубашки и кимоно.

Яркие женские аксессуары открытыми и предпочитает женственный стиль и дизайнеры Lol Внутри, работал с Lady Gaga. Как многие мужчины, периодов в юбке, он очень внимательно относится к длине своего наряда. Картина была насыщенной, но не вульгарно — пиджак в сочетании с юбкой до щиколоток. Экстравагантность только добавить аксессуары — против огромного пера и макияж женская одежда наименьшее количество вопросов вызывает.

Однако этот стиль еще ближе к фотографии трансвеститов, как возрождение женского мужского гардероба в эстетике. Среди геев он был популярен раньше, но так как эта тема касалась только определенного сообщества, пробудил их не обсуждать особо. Теперь мы должны смотреть, как юбки и платья будет искать пути в шкафах и гетеросексуальных мужчин. С одной стороны, если судить об истории мужского костюма, процесс выглядит просто как возвращение к корням. Ну а мода, как известно, циклично и сопротивляться бесполезно. С другой стороны, в отличие от многих других тенденций, которые возвращаются к нам раз в несколько десятилетий, юбок у мужчин нас отделяют столетия, и этот тренд нужно явно больше времени, чем ожидалось.

И как вы относитесь к тому, что мужчины начинают заимствовать предметы женского гардероба? Ли мужчины носить платья и юбки? Абсолютно неприемлемы! Это кошмар!Выглядит не очень хорошо, если наряды пытаются женственноКонечно, мужчины могут носить, что хотятЭто единицы, большинство выглядит смешно выходит



Категория: Гламур