Главная «Agen la alive» признался, как попал в шоу


Опубликованно 07.08.2018 12:54

Главная «Agen la alive» признался, как попал в шоу

Лидер новой сезон шоу «Умный в alive» стала украинской, блоггер и тренер здорового питания Мирослав Ленина. Новая ведущая поделился эмоциями о том, как проходила кастинг в проект, и кто бросил его в шок.

Ведущая рассказывает:

Кастинг проходил, как реалити-шоу. Я пошла в дом к семье, которая хотела участвовать в проекте «Умный в alive» в этом сезоне. Это были мать и дочь, весом в 100 кг Я проводил время, делает обзор их холодильник, смотрела на образ жизни. Это все, как снят. Мы с ним приехали накануне новогодних праздников, и обзор их холодильник. Там были продукты, которые должны были быть использованы на праздничный стол. По крайней мере 5 огромных пакетов майонеза, который, скорее всего, они хотели, чтобы заправить салат. Вся съемочная группа помнит момент, когда я увидел эти пакеты майонеза – у меня был шок! Я начал рассказывать маме и ее дочери о том, насколько это искусственные вещества, сколько там консервантов, усилителей вкуса, глутамата натрия, ароматизаторов, и это синтетический продукт, который напоминает по своим свойствам моющего средства. Я решил их визуально. Мочалку я alcala моющего средства, а с другой – майонезом. И она сказала, что, в принципе, то, что они видят, очень похож по консистенции и состава. Только один, они смывают грязь, а второй толкнул в себя. Часть майонеза я alcala в мусорное ведро, и затем они сделали сами. Обещал больше не использовать.

Дальше, Мирослав с потенциальными участниками, просмотрел все продукты, которые были в холодильнике, рассмотрел, почему их быть, какое влияние они оказывают на организм.

Мирослава считает:

Взял зеркало, посмотрел на кожу и разбирали, как эти коробки холодильник влияют на внешний вид. Как прыщи на лице молодой девушки зависимы от шпрот. Дальше, мы прошли фитнес-тренировки в зале: пытался постоять в планке, прыжки, собственность, и я с ним это сделал. Я посмотрел на их сердечный ритм, который встал! Они не могли сидеть и работать на месте. Все это показывает, насколько они неправильный образ жизни. Человек не должен просто рассказывать, а показывать пример.

Как Мирослав будет мотивировать участников проекта, смотрите уже осенью в новом сезоне шоу «Умный в alive» на телеканале СТБ.

Напомним также, что ранее мы писали о том, что участники нового сезона проекта «Умный в alive» отреагировали на Мирослав Ленина в роли лидера. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости