Пенелопа Крус стала новым Ambassador Chanel


Опубликованно 06.08.2018 11:30

Пенелопа Крус стала новым Ambassador Chanel

Пенелопа Крус

44-летняя Пенелопа Крус стала лицом круизной коллекции Chanel. Бренд еще не показала фотографии из кампании с актрисой в Испании, но уже известно, что его автор сделал креативный директор французского Дома Карла Лагерфельда.

Это культовый бренд, и Карл — гений. Я с детства обожала все, что он делал, поэтому работать с ним-это невероятное удовольствие для меня. Он-царь мира моды, и нам было очень интересно фотографировать. Быть в объективе камеры — приключение, — сказал испанская актриса, о сотрудничестве в интервью WWD.

Круз впервые посетил шоу Chanel в 1999 году и с тех пор регулярно выбирает создание бренда для своей продукции (в том числе, для церемонии "Оскар" и Каннского кинофестиваля). Кроме того, Пенелопа появлялась в различные костюмы Шанель в фильме Альмодовара "разомкнутые объятия" 2009 года.

Кстати, сестра Пенелопы, Моника уже работал с модных марок. Он разрабатывает линии нижнего белья для бренда Agent Provocateur и была создана сумка Loewe.

К слову, сегодня в Париже состоялся показ Chanel, который, конечно же, посетил Пенелопа. Актриса выбрала для выхода на короткий рост платье и бежевый кораблей.



Категория: Гламур