Фея Лидия Таран представляет 10-метровой стены мечта женщины на Bashka Kids Awards


Опубликованно 06.08.2018 03:00

Фея Лидия Таран представляет 10-метровой стены мечта женщины на Bashka Kids Awards

Только во время события - все маленькие гости имели возможность рисовать на десять-стены ваши пожелания. Помогали родные имеют вам в этом, фея проекта «SDS мрію» Лидия Таран и ведущий «Сніданку з 1 + 1» Егор Гордеев.

На первой творческой вечеринки для детей и взрослых Bashka Kids Awards - волос, тела татуировками украшают, укладывают пазлы и желания.

Но самым популярным местом фестиваля - дезертировавшие «стена мечты» от канала 1 + 1 и проекта «SDS мрію». Ваши мечты сбываются маленьких участников показать в виде единорогов, фантастические страны, собак, акул и микрофонами.

Свою мечту на стене оставил куратор проекта «SDS мрію» - телеведущая Лидия Таран. Земной шар и большое сердце символизируют мир и гармонию во всем мире. И еще с детства мечтала телеведущей - путешествия:

Ведущая поделилась:

В детстве я путешествовать об этом мире мечтали. Эта мечта живет и по сей день. Поэтому и вытащил ее на нашей стене. Вы знаете, я очень рад, что наш проект может быть представлен «SDS мрію» для участников Bashka Kids Awards. Все они хоть и маленькие, но уже популярный блогер, кумиры для детей. Ваши блоги смотрят миллионы! И я считаю, что любое видео, которое вы делаете, должно иметь смысл. Я не люблю, когда блог состоит из “прикинь“, “вау“, “вау!“ И нет больше смысла ... я Надеюсь, что наши стены мечта женщины будут вдохновлять маленьких блогеров и их зрители, особенно те, кто давно мечтают в больницах - увидеть новые горизонты и более здоровым.

На фестивале ведущий утреннего шоу Егор Гордеев помогал маленьким блогеры рисуют свои мечты. Для арт-марафона # Medicare Егор одним из первых вступил в силу еще в апреле. Тогда он вытянул свою детскую мечту - стать капитаном дальнего плавания и открывать.

Егор рассказал:

Я с детства нахожусь капитан корабля или управлять яхтой, путешествовать по морям хотел быть, океаны, открывать новые миры. Эта мечта всегда давал и дает мне вдохновение исследовать страны.

Миссия искусства-марафон, - говорит Лидия Таран - вдохновлять собрать 100 000 рисунков, мечтать, другие дети, особенно больные:

Это призыв для тех, кто может реализовать эти мечты. Мага можно понять, глядя на эти стены и поймете, что из этого можно давать детям мы свою мечту.

Стена желаний будет еще больше! Уже от 27. до 30. Июнь - на пейзажной аллее в Киеве вплоть до 30 квадратных метров для рисования мечтать. И до декабря любой желающий может разместить присоединиться к арт-марафон, ваша фигура в социальной сети с хэштегом #Medicare.

Напомним также, что стартовали съемки второго сезона сериала “школа“. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости