Неделя высокой моды в Париже: дефиле Одежды сезона весна-лето 2019


Опубликованно 05.08.2018 03:04

Неделя высокой моды в Париже: дефиле Одежды сезона весна-лето 2019

Показ Одежды на Неделе высокой моды в Париже

Сегодня в Париже стартовала Неделя высокой моды, которая считается самым влиятельным событием в мире моды и промышленности. Только в официальном календаре запланировано 35 мод, он также предлагает специальную программу, в свободное время — выходной, события, социальные и технические в самых респектабельных отелей города и посольства. SPLETNIK.RU внимательно следит наш друг из коллекции haute couture осень-зима 2018/2019 известных домов моды. Давайте начнем сегодня погрузиться в мир высокой моды с показа Одежды.

По моему сегодня, бесспорно, является одним из наиболее спорных фигур в индустрии моды. С компанией дизайнер в упорядоченный мир высокой моды ворвался ирония, постмодернизм, эстетика уродства и, конечно же, уличный стиль. Он нарушает расписание, издает равномерный дизайн, необходимым и превращает документы в режиме печати.

Возвращаясь с Одежды в лоно "haute couture", следовать правилам Буду, однако, по-прежнему, не намерена. Общественности была представлена мужская и женская коллекции весна-лето 2019 года, и приглашения на шоу были выполнены в виде традиционных имбирных пряников в форме сердца, в котором глазурью было выведено название бренда. Комфорт и он снял на эту тему, кстати, и закончилось: сам показ прошел под мостом на улице.

Если Угодно, имело целью опровергнуть слухи о отражение интереса к бренду со стороны покупателей, появились этой весной, в выражениях стесняться. Маршрут движения для всех критиков было четко выражено на рано, как и некоторые аксессуары.

Объявив их шоу в Instagram с помощью видео с беснующимися фанатами, концерт в первый ряд, Буду применил обещание, объединяющая сила музыки и моды. На подиуме, он снова вывел все символы, показывая и универсальность своего бренда, и смешно обусловленность старых правил "от кутюр", доступный, так называемых, выборов.

Стиль границы вновь были убиты: во-первых, кто говорит о совместимости текстур и цветов, а потом приходит Угодно — и в коллекции уживаются и романтический цветочные принты и кричащие кислотные цвета, и благородный, аристократический серый клетка и ностальгический привет из 90-х годов в виде кожи версаль-куртки на сурового вида мужчин.

Примирить в своей коллекции дизайнер попытался и вас на части в мировой политике. В то время как правительства с трудом ладить друг с другом в различных ассамблеях, на подиуме Василий ладят куртки с изображением русский, американский и украинский флаги, аллюзии на русские народные платки и грузинской письменности, имитация воров, татуировки и странно нежный образ невесты.

Среди аксессуаров по-прежнему много вырос с скульптура и культуры в целом: ошейник с шипами и массивные ботинки, принты в виде граффити, как где-нибудь в лондоне, Camden в ковбойские сапоги. Это не без обычного участия, рабочая одежда.

Как вам новые творения от моего лица?



Категория: Гламур