Free the nipples: Джиджи Хадид для прогулки в Нью-Йорке


Опубликованно 05.08.2018 03:04

Free the nipples: Джиджи Хадид для прогулки в Нью-Йорке

Джиджи Хадид

Карьеру 23-летняя Гиги Хадид развивается все более успешно, — без дела девушка сидит. Недавно вышла новая фотосессия с ее участием, где Джиджи похожа на супергероиню в захватывающее действие фильма или очередного фильма о джеймсе Бонде, и во вторник, когда Гиги как раз направлялся в редакцию журнала Vogue, она попала в объективы папарацци.

Для езды в Нью-Йорке выбрали модель, не совсем героический и более расслабленный режим. Гиги предпочитает спокойный синий-синий тона.

Джиджи Хадид

Синий топу на тонких бретельках Хадид поставил синий свет от бедра джинсы с высокой посадкой, которые подчеркнули, размер модели. Его выход Gigi поддержала и движение "Освободи сосок" (Free the nipples), который в своем couture коллекции недавно, в очередной раз упомянул, и Жан-Поль Готье.

Режим Gigi завершена оптом синяя сумка Chanel, очки с голубыми стеклами и обувь телесного цвета. Украшения модель любимый тонкий цепь и браслет, который она украсила лодыжки.

Звезда подиума, которая недавно поделилась со своими подписчиками в социальных сетях фотографии без макияжа, и на этот раз был сделан акцент на естественность, демонстрируя слегка растрепанные кудри.



Категория: Гламур