"Не будет друга": Фиалка, представленный психического песню о семье


Опубликованно 05.08.2018 00:42

Украинская группа «Фиолет» радовал поклонников новый трек с названием «не будет друзей». Музыканты уверены, что лучшим другом может быть кто угодно — человек из детства, случайный знакомый, один из родителей или вторая половинка. Лучший друг-это тот, кто услышит тебя даже, когда ты молчишь.

Певец Сергей Martino комментарий:

Это на людей, которые могут дать время, эмоции, душа и сама жизнь — эта песня.

Его имя трека уже традиционно стал Артур Даниелян, основатель студии Bedroom 43, который работал с такими музыкантами, как S. K. A., Разрыв (TMC), Мотор-ролл, Yurcash, “я могу“ и многие другие.

Он комментирует:

«Фиолет» - это в первую очередь даже не музыкальная группа, это большая дружная семья. Песня “не будет друг“ — напоминание всем нам, что мы не одиноки.

“Не буду друг“ — трек, который родился достаточно случайно, и начал с гитары квадрата бывший гитарист группы Макс Грипп. Он войдет в альбом "Аврора", деньги на запись которого музыканты ищут через краудфандинговую кампанию.«Фиалки» уже сняли клип на эту песню. Одним из центров стала парковка на крыше киевского торгового центра. Другие подробности пока музыканты не делятся. И клип, который выйдет этим летом.

Слушать песню «не буду друг» группы «Фиолет», вы можете здесь:

Также, до презентации сингла музыкантов, выпустила эксклюзивная серия шла — футболки, джуди, так рано — с темой гравюры. Вы можете купить на сайте «Infoprint».

Напомним также, что группа Фиолет скоро будет играть власть концерт. Подробнее о дата и место проведения мероприятия по ссылке.



Категория: Новости