Победитель "Х-фактора" кардинально сменил образ


Опубликованно 05.08.2018 00:42

Победитель

Победитель 4 сезона шоу “Х-фактор“ Александр Paradise кардинально изменил имидж. Музыкант представил новую фотосессию, автором которого стал топ-фотографов страны.

Александр меняется на глазах – скромный парень из украинской глубинки превратился в стильный самодостаточный художник. Саша находится в хорошей форме – благодаря активной спортивной нагрузки 20-летнего парня не патрон знать: зрелым и четко.

Изменения коснулись и образа художника – стилиста Ольги Site началось с превращения Paradiso. Он сам говорит об этом:

Настало время личных перемен – внешние и внутренние. Я уже не тот 15-летний парень, известный по шоу. Прошло более пяти лет со времени проекта – изменилось мое мировоззрение и творчество, я работаю каждый день у меня. Пишу много новой музыки, другой, так что нужна перезагрузка. Кроме того, мне всего 20, я хочу расширить аудиторию слушателей, а стиль художника-это важная составляющая успеха.

Начало “новой жизни“» отмеченные свежие фотосессии Александра, автором которого стал известный в шоу-бизнесе в качестве фотографа Дмитрия Баранова, работавшая до этого с Тиной кароль, Сергей Вечер, Александр Скичко, Дмитрий комаров и других художников.

Напомним, модель Джиджи Хадид стала звездой бренда Missoni.



Категория: Новости