Бейонсе порадовала поклонников фотосессией в microsoft


Опубликованно 04.08.2018 09:50

Бейонсе порадовала поклонников фотосессией в microsoft

Бейонсе

36 лет, Бейонсе, безусловно, эксперт эффектного появления на публике. Певица и ее муж, рэпер Jay-Z, на лето запланировано продолжение мирового тура On the Run II. Болельщики пострадавших и, если шоу, и великолепные костюмы, в которых Бейонсе выходит на сцену.

Тем не менее, и в настоящее время, когда на смену bom несколько дней между концертами в Барселоне и Париже, художник не перестает удивлять. В своем Instagram он опубликовал ряд ярких образов, в которых преданные фанаты видели ссылки на видео Crazy in Love, вышедшего в 2003 году.

Бейонсе

Бейонсе позирует в ультракоротких джинсовых шортах от Coal N Terry и белая блузка с ярко-геометрическая композиция в стиле абстрактного экспрессионизма из коллекции сезона весна-лето 2018 от C?line. Завершил свой модный лук певицы сумка Dior.

Сравнив кадры из видео 15 лет назад, и новые фотографии Бейонсе, можно с уверенностью сказать, что дива он поддерживал прекрасную форму. Тем не менее, певица явно доволен фотосессии. С поклонниками звезда поделилась и больше кадров — также оценить, как вы можете и стройные ноги Бейонсе, и украсьте short.

Внимание болельщиков размеров и в живот певицы — во время экскурсии он намекнул, что скоро они с Jay-Z может появиться четвертый ребенок. Этим летом звезды время отдыха с дочерью Блю Айви и близнецы на европейских курортах в перерывах между концертами. Сопровождает хор семьи на гастролях, и мама Бейонсе, Тина Ноулз.



Категория: Гламур