Моя жена меня приворожила


Опубликованно 04.08.2018 05:52

Моя жена меня приворожила

Замечательная программа для всей семьи. Снят очень давно, но от этого не менее интересно. Несмотря на то, что первый сезон в черном и белом, следить за отношениями главных героев одно удовольствие.

В этой серии для меня стал настоящей находкой! Мне обзор не раз! Он меня зацепил добротой и непосредственностью.

 

На первый взгляд обычная американская семья образца 1960.Жена-домохозяйка, которая готовит завтрак мужу,очищает дом,растения, цветы и муж, рекламный

Но это только на первый взгляд.

Если муж говорит, что его жена-ведьма,а теща-ведьма в квадрате,он, вероятно, просто грубо. Если только его не зовут даррен,и его жена Саманта,он абсолютно прав.

Каждая женщина показывает свой истинный характер и темперамент только после свадьбы.Но наш герой узнает, что его жена-ведьма,да не большой, в прошлом нос,метлы,черной шляпе и кучей бородавок ,но ОНА ВЕДЬМА,и каждый раз он решает быть с ней в радости и в горе,при условии, что в их жизни не будет магии. Самана-это,согласитесь, молодая жена должна узнать много вещей нормальных, она, естественно, не всегда бывает, и они периодически помогает с магией, но так, чтобы Дать знать ничего.

- Моя жена-ведьма - Ты мой видел.

Все бы ничего,жить спокойно в своем доме,с газоном,живой изгородью, если бы не мама Саманты Эндор,который не принимает решение дочери жить с простым смертным ... Как это называется...Дать.

Эндор -мой любимый персонаж.Своенравный,экстравагантный,терпеть не может зятя.Многие эпизоды накладывает на него заговоры.Но очень любит свою дочь

- Что еще можно ожидать от старого, капризная летучая мышь, которая научилась читать в слитках с мертвого моря! - Вы намекаете на мой возраст?!

- Мама, что мы сделали, Дать теперь думает, что некрасиво!

- Мы не должны винить только себя в доме и есть зеркало.

Тетя Клара

Пожилая ведьма,с почти никогда сил.Очень добрый,очень хорошо относится к мужу Саманты. Серии с ней строятся на магические ошибках и невозможности их исправить, и вспомнить заклинания

-Полет-это было трудно!

-Какие авиакомпании вы предпочитаете?

-Ну что вы,я никогда в жизни не решите лететь на самолете!

И еще менее любимый мной персонаж, близкий Глэдис Кравец. Постоянно находится в той же ситуации,шпионить за соседями,он понимает, что колдовство в доме Альтернатива,но никто ей не верит. Муж всегда предлагает таблетки и обратиться к психиатру.

-Вызывай психиатра!

-Он называется,мне он тоже не верит!!

-Вы можете мне объяснить одну вещь?

-Потому что я вышла за тебя? Нет

Но я также не могу не отметить ряд недостатков.Особенно последние сезоны,когда фантазия сценаристов иссякла,истории повторяются почти.Актерский состав меняется.

Но для меня это не важно,я люблю эту серию soul.

Интересные факты о сериале

Это первая в мире модель, где супруги спят в постели, до этого в других фильмах супруги спали отдельно.

 

Для того, чтобы вытащить нос, Элизабет Монтгомери долго не изучал, для этого нужно всего лишь вытянуть верхнюю губу.

Предположительно, Стивен живут в Споры (Коннектикут) или в пригороде Нью-Йорка, так как Давать-это всегда спешат на поезд до города. Адрес Альтернатива: 1164 Morning Glory Circle, но в 24 серии 4 сезона, дом № 192.

Магия в сериале есть тайно, и большинство людей не знает о его существовании. Ведьмы вызывают для личной выгоды и практически без последствий (в отличие от некоторых других фэнтези-серии: «Зачарованные», «Сабрина — маленькая ведьма», и т. д.), тем не менее, ведьма, в большинстве случаев не может разрушить проклятие ведьмы. Серьезные магические проблемы решаются с помощью Совета Ведьм. В некоторых случаях, ведьмы без сил. Волшебные существа, которые живут в свое удовольствие.

Даррен Стивенс (Дик Йорк) заменен на другой, так как Дик Них были большие проблемы со спиной.

В серии есть сцены, когда играет не в павильоне, а в настоящем доме. Этот дом действительно существовал.

В трех эпизодах 4-го сезона режиссеры решили убрать закадровый смех. Это был эксперимент. Но общественность не согласилась, рейтинг сериала упал до неузнаваемости всего за 3 серии. После этого создатели вернули закадровый смех в сериалах.

 

 

 



Категория: Красота