Родителей, политиков и знаменитостей


Опубликованно 03.08.2018 15:33

Родителей, политиков и знаменитостей

 Родители Гитлера Клара Polzl в возрасте 13 лет пошел в двоюродного брата, дяди, Алоис Гитлер, который был на 23 года старше, чем она, горничная. Позже они стали мужем и женой.

Гитлер был очень похож на ее мать. Глаз, бровей, рта и ушей были точно как у нее. Мать родила его в 29 лет, очень его любила. Перед этим она потеряла троих детей.

Родители Ленина.

Мария бланк родилась в Санкт-Петербурге, получила очень хорошее образование, выучила несколько языков, и женился на сослуживице своей сестры, Илья Николаевич Ульянов.

В браке Мария родила восьмерых детей: четырех сыновей и четырех дочерей. Позже потеряла мужа и ей пришлось взять все хозяйство на себя. Ее четверо детей стали революционерами. Его сын Владимир, который взял псевдоним Ленин, он опирается в своей работе.

Родители Сталина.

Мать Сталина, Екатерина Георгиевна Геладзе родилась в маленькой Православной деревне в Грузии, и в 17 лет стала женой Виссариона (Бесо) Джугашвили. Ее двое детей умерли младенцами, и третий Иосиф-выжил.

После рождения сына Виссарион начал злоупотреблять спиртным, так что его жена ушла от него. Мать будущего лидера была очень строгая и жестокая женщина, но очень старался дать сыну все самое лучшее: ей снилось, что Иосиф стал священником.  

Уинстон Черчилль Мать будущего премьер-министра Великобритании Дженни Джером родилась в США, была одной из самых знаменитых красавиц второй половины XIX века.

В 1874 году она вышла замуж за Лорд Рэндольф Генри Спенсер Черчилль и переехал в Англию. Как отец, занятый политической карьерой, так и мать, увлеченный светской жизнью, уделяли мало внимания сыну. С 1875 года забота о ребенке была возложена на няню.

Родители Джона Кеннеди Иосиф и Роза встретились в 1906 году, хотя они женаты 12 лет, потому что отец девушки обещал ее руку другому. Через год после брака родился Джозеф Патрик Кеннеди-младший.

К началу 1930-х годов, мать будущего президента США родила девять детей. Его отец, успешный банкир не очень любят семейный уют, предпочитая карьеру и отношения с другими женщинами.

Родители Бориса Ельцина Отец Первого Президента России Николай был арестован, а после работал мастером на стройке химкомбината, а мать, Клавдия Старыгина, он происходил из крестьян, работала портнихой.

Родители Владимира Путина Отец Президент России Владимир Спиридонович служил на флоте, прошел всю войну, после чего работал мастером на заводе.

Мать, Мария Ивановна Шеломова, также работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда.

Родители Барака Обамы Отец Барак родом из Кении, мать-английского, шотландского, ирландского и немецкого происхождения, и они встретились в университете в группе по изучению русского языка.

Когда Обама был всего один год, мой отец учился в Гарварде, потом Барак увидит его только когда-то потом.

Родители Дональда Трампа Отец-президент Соединенных Штатов Христа Фред Трамп был строительным рабочим, а мать, Мэри Энн Маклеод в 1930 году в возрасте 18 лет уехал на праздники из Шотландии в Нью-Йорк, где она познакомилась со своим будущим мужем и осталась. Свадьба состоялась в 1936 году.

Родители Эрнесто Че Гевара Родители будущего революционера был человек среднего достатка: отец, Эрнесто Гевара Линч, ирландского происхождения, работал инженером по гражданской специальности, а мать, Селия де ла Серна, имела испанские корни и вырастили пятерых детей.

Родители Диего Марадоны Легенда мирового футбола родился в семье Дона Диего, потомственного рабочего, трудившегося на мельнице Категория, и его жены, домохозяйки Dalmy Сальвадор Франко. Марадона был пятым ребенком в семье, но первым мальчиком.

Родители Арнольда Шварценеггера Отец будущей звезды, Густав Шварценеггер, воевавших на стороне фашистской Германии, а после войны работал начальником местной полиции. Семья жила бедно; одним из самых ярких воспоминаний молодости Шварценеггер называет покупку холодильника.

Родители Майкла Джексона Король поп-музыки родился в семье Джозефа и Кэтрин Джексон и был восьмым из десяти детей. Джексон утверждал, что отец неоднократно издевались над ним морально и физически, но он уважал строгую дисциплину отца, которая сыграла большую роль в его успехе.

Родители Элвиса Пресли Еще один музыкальный король родился в семье Вернона и Глэдис Пресли. Близнец Элвиса Джесс Гарон умер вскоре после рождения.

В семье “носят штаны” Глэдис: Вернон не был амбициозным человеком и не имел постоянного заработка. Семья была бедной; материальное положение усугубилось, когда в 1938 году Вернон был заключен на два года в тюрьму по обвинению в подделке чеков.

Родители Брэда Питта Будущий секс-символ вырос в очень религиозной американской семье. Его отец, Уильям Питт, работал менеджером в компаниях, занимающихся грузоперевозками, мать, Джейн Этта Хиллхаус, - преподавателем в местной школе.

Родители Джонни Деппа Отец актер Джон Кристофер Депп старший, работал инженером-строителем, а его мать, Бетти Сью Палмер, - официанткой. Семья не была благополучной - между родителями случались регулярные конфликты и ссоры, дети должны были терпеть издевательства отца.

Родители Дрю Бэрримор Актриса родилась в городе КАЛВЕР-Сити, Калифорния, в семье голливудские актеры Джон Дрю Бэрримор и Джейд Бэрримор.

Со стороны отца Дрю принадлежит к актеру этого клана Бэрримор англо-ирландского происхождения. Ее бабушка и дедушка по отцовской линии, Джон и Долорес Костелло Бэрримор, были актерами.

Родители Бейонсе Певица родилась в семье Мэтью Ноулза, профессионального в сфере звукозаписи, и Тины Ноулз, художницы по костюмам и парикмахера. Отец Ноулз, афроамериканец, а мать-Креолка.

Родители Дженифер Энистон Отец актрисы - известный голливудский актер Джон Энистон, которая снялась в очень длинных и интересных дней серии нашей жизни. Ее мать Нэнси ДОУ была актрисой

Анджелина Джоли Актриса очень похожа на свою мать Маршелин Бертранд, тоже актриса. И ее отец-актер Джон Войт.

Родители Джоли разошлись в 1976 году, и мать с годовалой Анджелиной и ее братом переехала в Нью-Йорк. Год спустя Войт получил "Оскар", а Бертран была вынуждена оставить свои мечты об успешной актерской карьере и посвятила свое время воспитанию детей.

Родители Шерон Стоун Мать - Дороти Стоун, домохозяйка. Отец - Джозеф Уильям Стоун, работал на заводе.

Родители Энн Хэтэуэй Мать-Кэтлин Энн привела пример своей дочери играть в театре, а отец-юрист.

Родители Тома Круза Его мать, Мэри ли была актрисой, а отец инженером. В поисках работы семья часто переезжала, и является одной из причин трудного детства актера. Когда ему было 12 лет, его родители развелись.

Родители Леонардо Ди Каприо Актер является единственным ребенком автора комиксов Джордж Ди Каприо и секретарь суда Irmelinбыл, Indenbirken.

Родители Натали Портман Актриса - единственная дочь специалиста по лечению бесплодия Авнера hershlag на и домохозяйки Шелли, который сейчас является ее агентом.

Родители Памелы Андерсон Будущая звезда Плейбоя родилась в Канаде. Ее мать, Кэрол, работала официанткой, а отец, Барри Андерсон, был мастером по обслуживанию каминов.

Его родители были членами секты "дети Бога" и занимались миссионерской деятельностью, путешествуя по Южной Америке. В 1978 году родители вышли из секты и перебрались в Флориду.

Родители Эммы Уотсон Звезда Гарри Поттера родился в Париже в семье Luesby Жаклин и Криса Уотсона, английских адвокатов.

Родители Джеки Чана Джеки родился в бедной китайской семье. Его родители Чарльз Чан и Лили Чан-бежали в Гонконг с материка во время Гражданской войны, а в 1960 году перебрались в Австралию. До переезда они работали поваром и горничной в резиденции консула Франции в Гонконге.

Родители Кейт Уинслет Звезда родилась в семье Роджер Уинслет и Салли Бриджес, оба из которых работали в качестве актеров, но высот в карьере достиг, а в промежутках между ролями были вынуждены искать работу.

Родители Кристен Стюарт Отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многочисленных шоу на канале Fox.

Родители Мадонны Мать певицы Мадонна Луиза Чикконе - франкоканадец и домохозяйка, иногда работая техником рентгенографии. Отец Сильвио Энтони Чикконе, итало - американец, который сделал свою карьеру в качестве старшего инженера-конструктора на оборонном КБ Крайслер/Дженерал Моторс.

Родители Клинта Иствуда Отец актера Клинтон Иствуд-старший, был рабочим на металлургическом комбинате, мать, Маргарет Рут Иствуд - заводской работник в IBM.

Родители Скарлетт Йоханссон Отец пятерых Карстен Йоханссон, архитектор, выходец из Дании, сын датского поэта, сценариста и режиссера Айнер Йоханссон. Скарлетт мать Мелани Слоун (на фото).

 

Родители Шарлиз Терон Актриса была единственным ребенком в семье Герды Джейкоб Алетты и Карла Джейкоба Терона. Родители Терон владели фермой и фирмой по строительству дорог, которая шла Герда.

В возрасте 15 лет Терон стала свидетелем смерти своего отца, хронического алкоголика, которого ее мать вынуждена была застрелить в целях самообороны. Полиция выдвинула против Герды Терон никаких обвинений.

 

Родители Умой Турман

Отец умы Турман-первый американец, который был пострижен в монахи лично Далай-ламой. Теперь, Роберт Турман учит студентов религиозной школы. Ее мать, Нена Турман – швед по происхождению, переехал в Америку в молодости и прожил некоторое время среди хиппи. Чтобы описать его, может быть, тот факт, что ее первый муж был Тимоти Лири, одного из идеологов контркультуры и исследователь психоделических препаратов, имеющих статус ЛСД-гуру своего времени.

Родители Джейка и Мэгги Джилленхол, которая

Джейк отец, Стивен Джилленхол, является основателем и руководителем нескольких известных сериалах, включая "Твин Пикс" и "Менталиста", и его мать, Наоми Фонер сценарист Голливуда.

Отца Джейк является наследником известного шведского дворянского Джилленхол и его мать-русская еврейка. Гарантии семьям, воспитывающим детей вполне доступные, но в то же время. Например, бар-мицва (обязательное еврейский обряд посвящения во взрослую жизнь) решили провести в приюте для бездомных, чтобы привить своему сыну чувство благодарности за жизнь, которую он получил.

 



Категория: Красота