Марго Робби в полупрозрачном черном показ фильма "Конечная" в Лондоне


Опубликованно 03.08.2018 13:38

Марго Робби в полупрозрачном черном показ фильма

Margot Robbie

В прошлый четверг, 5 июля, в Лондоне состоялся специальный показ фильма "Конечная"(Терминал), в котором 28-летняя актриса Марго Робби исполнила главную роль. Представлять картину звезда пришла довольно необычный для нее образ. Мы все прекрасно понимаем, что в число его любимых цветов — розовый и пастельные цвета, и стили, наряды, актриса, они почти всегда очень мягкий и стильный. В этот раз, Марго удивила всех.

На мероприятии звезда появилась в черном кружевном платье прозрачный на бретельках. И хорошо, что он не был слишком коротким или обтягивающим, режим Марго оказалась очень соблазнительной. Актриса отказалась от бюстгальтера (доступность, это платье не предполагается), и выглядел очень привлекательно и гармонично и стильно. Судя по улыбки, никаких неудобств Марго не знал, что это знаменитость, являясь одним из ведущих известных модниц чувствует себя комфортно в любой одежде.

Дополнила свой лук актриса классические черные туфли и аксессуары отказался. Кроме того, макияж, как всегда, был очень сдержан. И ей он, обратите внимание, идет.



Категория: Гламур