Новое имя на украинской сцене: ТОННИ выпустила трек "асан тыц"


Опубликованно 02.08.2018 13:16

Новое имя на украинской сцене: ТОННИ выпустила трек

Давняя мечта Антона Васильева реализовать себя как сольный артист, был благодаря шуточный спор с музыкальным продюсером Евгением Павловским. После слушания демонстрационной ленты “асан ПОВ” Антон посоветовал мне, чтобы дать трек начинающему артисту, утверждают, что эта песня является настолько актуальной, что ей нужны громкие имена, чтобы выйти в ТОП-чарты. Евгений предложил “ставку” на трассе: если Антон будет писать его в течение дня, что даст песню, а также помочь с мастерингом и сведением трека. Результат превзошел все ожидания, и через неделю “асан тыц” была готова к запуску.

Антон-профессиональный танцор и хореограф, ранее успешно реализовал себя в качестве дизайнера ювелирных украшений, создание бренда П. тока JWLR, это стилист из лучших украинских художников.

Дебютная музыкальная работа певицы под псевдонимом ТОННИ был трек “асан тыц”, работа второго участника спора Евгений Павловский и группа рок-н-Рейв. Трогательная песня о любви и потери, победы над собственными эмоциями и способность двигаться дальше.

Певица прокомментировала:

Это история о расставании. О человеческих отношениях, когда вы готовы дать друг другу второй шанс, но я знаю, что никогда не будет как прежде. Вы были связаны, но были вынуждены оставить все в прошлом.

Трек “асан тыц” уже получил первую похвалу от известных музыкальных критиков. Артем рисухин, музыкальный обозреватель Liroom, прокомментировал:

В середине слишком серьезная музыка задрота, отчаянные мусор и псевдодальностей, этот трек как глоток Апероль Шпритц на террасе в летнее hypstercom кафе.

Также мнением поделился Олег Стариченко музыкант, резидент радиостанции Кисс ФМ Украина & Ла Радио плюс, Швейцария:

Интересное произведение. Приятные тона и светлая вокальная линия, и ненавязчивый текст, который начинается с первых секунд. Необычное решение с расстановкой, что добавляет к песне Европейский шик.

Клипмейкер Елена Vinarskaia резюмировал после прослушивания трека:

Удивительно, что есть новые молодые художники! Так держать!

Слушать песню ТОННИ "стенд‘асан" здесь:

Напомним также, что Тоня Матвиенко резко изменил свой облик в новом клипе. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости