TAYANNA стала голосом проекта Disney


Опубликованно 01.08.2018 13:40

TAYANNA стала голосом проекта Disney

В среду, 13 июня, в киеве, в кинотеатре «Оскар» состоялась на первый показ американского отца, который анимационный фильм «Суперсемейка-2». Оригинальный мультфильм режиссер Брэд Берд имеет имя Incredibles 2.

Звезда украинская команда дубляжа присоединилась “Певица года“ премии “Золотая жар-птица“ - TAYANNA, который уже давно мечтал принять участие в записи звука из мультфильма.

Голос Твой в анимации ленты говорить молодой и амбициозный выше - Видел. Его супер - сила, перемещать объекты в пространстве и управлять объектами вокруг, создавая пустоты, которые позволяют объектам появляться и исчезать. По словам руководителя специальных эффектов Дарвина Печи, Void является одним из самых сложных персонажей.

В оригинальной версии фильма персонаж, который дублирует актриса София Буш.

TAYANNA поделился:

Сьюзан анімація божественный! Mi пьяная разделить на казино инцидента Супермаркете d сином, хорошо сморкается grove. Для меня большой primo не можете нас стал судьбой удвоится. Дубляж plm альбер ничего мне не с юга, предлагаемых героя через него, перевтілюєшся в нью-йорк. Моя благодаря вам велосипед телеком выиграл ничего со і эмоции. Признал, що мороженого * цыпленок!

На показ мультфильма в кинотеатре «Оскар», певица приехала с сыном Даниила, которые с большим удовольствием посмотрели мультфильм, где голос героя говорит его мама.

Напомним также, что ранее и Леся здесь ты приобрела опыт дубляжа. Основной озвучила персонажа в продолжение знаменитого мультфильма “Монстры на каникулах“. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости