Израильская девушка в шортах, отходит от толпы еще я мог. ВИДЕО


Опубликованно 01.08.2018 00:30

Израильская девушка в шортах, отходит от толпы еще я мог. ВИДЕО

   

В интернет попали видео, на котором девушка с камнями, ногами быстро убегает от толпы еще я мог в Бейт-шемеш, в районе Рамат Бейт-Шемеш Бет.

Как выяснилось впоследствии, журналисты, это был житель Бейт, что моя, что он пришел, чтобы посетить детей в одной из семей, в которых родители "вернулись к религии". Тем не менее, молодое поколение в этой семье не слишком поощряет религиозные устремления родителей – по рассказам соседей, они "напиваются, брить голову и ходить с собаками, пугая соседских детей".

Таким образом, для этой семьи ухоженной береговой линии "стоп" "бригады целомудрия" – "мер-ха-nut". После того, как увидел, что гости к молодым пришла девушка в шортах, в сцене охоты, что кто-то из соседей снял на телефон. Из фильма не ясно, является ли девушка сбежать.

 

Женщины за кулисами несколько раз говорят "бедная" на иврите ("злая"), и "делают провокации специально" на русском языке, остальное-риск.

В полицию заявлений по данному инциденту не поступало, но держит выяснения обстоятельств по собственной инициативе, тем не менее, оно не привело ни к чему.

 

источник 9tv.co.и



Категория: Красота