47-летняя Дженнифер Лопес подчеркнул умная форма светлом костюме в полосочку


Опубликованно 31.07.2018 09:02

47-летняя Дженнифер Лопес подчеркнул умная форма светлом костюме в полосочку

Jennifer Lopez

Папарацци поймали Дженнифер Лопес на улицах Лос-Анджелеса в воскресенье, но певице было нечего скрывать! Наоборот, Джей Ло охотно продемонстрировала свои интеллектуальные формы.

Jennifer Lopez

Для встречи со своим женихом Алексом Родригесом певица чарующее белье из очень короткий топ-бюстье с глубоким вырезом и слегка издели с неполным выбрал брюки.

Фасон очень хорош на такого рода фигуры, как у J. Lo — широкий пояс акцентирует внимание на талии и вырезом ног скрыть бедра штаны и с вертикальными полосками визуально. Полосатый наряд Лопес вместительной сумке от Chanel и белой короткой курткой — вид на упругие выжимка певице было всего ничего. К картинке добавил Джей Ло простые кремовые босоножки и массивный черный браслет, чтобы создать контраст.

Родригес также предпочитают одеваться в яркие цвета и выбрал бежевый костюм и светло-голубая рубашка. Только недавно некоторые ваши поклонники взволнованно показала фото с пляжа, на котором Дженнифер кольцо. Поклонники сразу говорить снова о том, что свадьба уже не влюбленных далеко.



Категория: Гламур