Два года спустя, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили вопрос об опеке на детей


Опубликованно 30.07.2018 09:24

Два года спустя, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили вопрос об опеке на детей

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом питтом в 2016 году, но до сих пор экс-возлюбленные не смогли найти компромисс в вопросе опеки над детьми. И теперь, после всего этого времени актеры, наконец, пришли к общему соглашению. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта были шоком для многих. В этот день старые любовники не могут официально развестись. Препятствие к своей свободе друг от друга был нерешенный вопрос об опеке над детьми.

Тот факт, что два года назад Джоли, которую критикуют за ее воспитание, я хотел отнять родительских прав Питта. Бред, конечно, такое решение не согласен. А вот источник из их окружения заявил, что пара уже решили все вопросы, связанные с разводом.

Так, по словам инсайдера, Джоли и Питт будут равны опекунами детей. Брэд и Анджелина решили сохранить дружеские отношения ради детей. Это огромный шаг, что они сумели договориться. Скоро они подпишут все необходимые документы.

Кстати, ранее ходили слухи о возможном воссоединение Брэда и Анджелины. Тем не менее, инсайдер опроверг их, сказав, что этого никогда не случится.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей. У них трое биологических детей: 9-летних близнецов Вивьен Маршелин и Нокса Леона, 11-летняя дочь Шайло Нувель, а также трое приемных: в 15-летний Мэддокс из Камбоджи Шивань, 13-летний Пакс Тхиен из Вьетнама и 12-летняя Захара из Эфиопии.

Ищите больше новостей в разделе "новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытый источник в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес